DigitalReporter.Ru

НОВОСТИ

Сериал «Контейнер» покажут на фестивале Série Series во Франции
30/06/2021

Российский сериал «Контейнер» видеосервиса Start о суррогатном материнстве с Оксаной Акиньшиной в главной роли покажут на международном фестивале Série Series во Франции, сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу платформы. В частности, первый эпизод будет показан 1 июля, а сам смотр пройдет с 30 июня по 3 июля в Фонтенбло.

Как отметила вице-президент холдинга Start по международным продажам Дарья Бондаренко, рынку интересны крепкие истории, сложные персонажи, острые темы, и в этом смысле «Контейнер» попадает в самую цель, раскрывая тему суррогатного материнства, которую сейчас обсуждают во всем мире.

В «Контейнере» сыграли Оксана Акиньшина, Филипп Янковский, Мария Фомина, Артем Быстров, Мария Лобанова, Юлия Ауг и другие.

Сюжет строится вокруг девушки, которая зарабатывает на новую жизнь не самым стандартным способом — суррогатным материнством. Вопреки общей практике она переезжает в дом заказчиков на последних месяцах беременности. Девушка оказывается в другом для себя мире — в доме богатого чиновника Вадима и его жены Марины. Для них Саша — «контейнер», новая игрушка. То, что вначале представлялось как безопасное решение и забота о будущем ребенке, оборачивается испытаниями для каждого из обитателей дома.

«Контейнер» также вошел в список самых ожидаемых сериалов мира по версии MIPDrama 2021. Режиссером проекта выступил Максим Свешников, креативным продюсером - Алексей Ляпичев.

Премьера сериала на видеосервисе состоится осенью 2021 года, его показ также прошел в рамках 43-го Московского международного кинофестиваля.

ЕЩЁ

Новости: Минкультуры намерено собирать данные о просмотрах в онлайн-кинотеатрах
22/11/2019
Новости: В России хотят создать министерство новых технологий и виртуальной реальности
23/02/2018
Новости: УАЗ решил через YouTube доказать качество нового «Патриота»
27/10/2018
Новости: Выручка российских анимационных студий из-за новой политики YouTube упала на 60–70%
12/02/2020


Новости: Facebook делает ставку на местные новости
31/01/2018
Новости: Стриминговые сервисы захватывают «Эмми»
14/07/2018
Новости: «Дамбо» и «Питер Пэн» оказались под запретом на Disney+ для детей младше 7 лет
26/01/2021
Новости: Дмитрий Быков ищет Снейпа среди российских политиков в новом выпуске #ещенепознер
12/11/2018