DigitalReporter.Ru

НОВОСТИ

Сериал «Контейнер» покажут на фестивале Série Series во Франции
30/06/2021

Российский сериал «Контейнер» видеосервиса Start о суррогатном материнстве с Оксаной Акиньшиной в главной роли покажут на международном фестивале Série Series во Франции, сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу платформы. В частности, первый эпизод будет показан 1 июля, а сам смотр пройдет с 30 июня по 3 июля в Фонтенбло.

Как отметила вице-президент холдинга Start по международным продажам Дарья Бондаренко, рынку интересны крепкие истории, сложные персонажи, острые темы, и в этом смысле «Контейнер» попадает в самую цель, раскрывая тему суррогатного материнства, которую сейчас обсуждают во всем мире.

В «Контейнере» сыграли Оксана Акиньшина, Филипп Янковский, Мария Фомина, Артем Быстров, Мария Лобанова, Юлия Ауг и другие.

Сюжет строится вокруг девушки, которая зарабатывает на новую жизнь не самым стандартным способом — суррогатным материнством. Вопреки общей практике она переезжает в дом заказчиков на последних месяцах беременности. Девушка оказывается в другом для себя мире — в доме богатого чиновника Вадима и его жены Марины. Для них Саша — «контейнер», новая игрушка. То, что вначале представлялось как безопасное решение и забота о будущем ребенке, оборачивается испытаниями для каждого из обитателей дома.

«Контейнер» также вошел в список самых ожидаемых сериалов мира по версии MIPDrama 2021. Режиссером проекта выступил Максим Свешников, креативным продюсером - Алексей Ляпичев.

Премьера сериала на видеосервисе состоится осенью 2021 года, его показ также прошел в рамках 43-го Московского международного кинофестиваля.

ЕЩЁ

Новости: Facebook позвал Криштиану Роналду продюсировать сериал о женском футболе
13/05/2018
Новости: Юрий Быков, Константин Бронзит и Марина Александрова вошли в жюри фестиваля «Короче»
10/08/2021
Новости: Онлайн-кинотеатр Premier отменил платную подписку из-за коронавируса
15/03/2020
Новости: «Содержанки», «Т-34», Двое и алоэ и «Форт Боярд» претендуют на премию «Одноклассников»
18/11/2019


Новости: Netflix потратит на контент в 2020 году $17 млрд. Это больше бюджета Литвы и Шри-Ланки
17/01/2020
Новости: Согласовывать работу иностранных онлайн-кинотеатров в России будет правительственная комиссия
26/12/2019
Новости: Режиссер «Шестого чувства» создаст для Apple многосерийный психологический триллер
28/02/2018
Новости: ффф
01/01/1900