DigitalReporter.Ru

НОВОСТИ

Молодые кинематографисты снимут для ivi пилоты сериалов, лучший из них запустят в производство
26/09/2019

Онлайн-кинотеатр ivi запускает программу профессионального развития для молодых кинематографистов ivi Talents, в рамках которой они с помощью наставников и продюсеров снимут свои пилоты сериалы, а лучший из них будет запущен в производство. Помогать им в этом будут известные кинематографисты - Тимур Бекмамбетов, Дэвид Маркони, Михаил Идов, Олег Рой и другие.

Продолжительность программы составит около трех месяцев, за это время участники разработают концепцию будущего проекта и займутся производством пилота сериала. Участников будут постоянно поддерживать менторы и производственные группы, чтобы помочь им улучшить съемочный процесс.

Для участия в программе необходимо подать заявку через сайт. Затем будет организован видеопитчинг идеи пилота, очный питчинг членам жюри. А уже снятые пилоты будут участвовать в онлайн-голосовании, и пользователи ivi выберут лучший из них, который и будет запущен в производство.

Чтобы помочь кинематографистам пройти отбор, ivi разрабатывает серию мастер-классов с экспертами из киноиндустрии и будущими наставниками программ. 10-15-минутные видео будут транслироваться онлайн в преддверии первого этапа конкурса, предоставляя соответствующие рекомендации. В числе менторов программы выступят Тимур Бекмамбетов, Дэвид Маркони, Михаил Идов, Олег Рой и другие.

ЕЩЁ

Новости: PREMIER Studios запустила акселератор идей для хорроров и триллеров
27/05/2020
Новости: ivi купил «Губку Боба Квадратные Штаны», «Щенячий патруль» и «Черепашек-ниндзя»
12/09/2019
Новости: Amazon сделает из Шварценеггера федерального маршала
12/02/2018
Новости: Okko покажет «Оскар» в прямом эфире
29/03/2021


Новости: Азиатские триллеры: YouTube захватывают клипы режиссера Макса Шишкина
23/08/2018
Новости: Netflix заключил контракт с Кевином Хартом на 4 эксклюзивных проекта
12/01/2021
Новости: В прямые трансляции и видеоролики на Facebook теперь можно добавлять эффекты и заставки
18/11/2017
Новости: «Вконтакте» и «Амедиатека» будут в прямом эфире транслировать вручение премии «Эмми»
07/09/2018