DigitalReporter.Ru

НОВОСТИ

Весной Disney+ появится в Европе, о дате запуска в России все еще не известно
09/11/2019

Запускающийся на территории США и Канады 12 ноября стриминговый сервис Disney+, наконец, раскрыл свои планы по завоевыванию мировых зрителей - следующими странами, где он заработает, станут станут Великобритания, Германия, Франция, Италия и Испания. Запуск намечен на 31 марта, сообщается в официальном аккаунте сервиса в «Твиттере».

Кроме того, Disney+ 19 ноября запустится в Австралии и Новой Зеландии.

Изначально в плюсе: Disney с ноября запускает свой онлайн-сервис>>

Однако доступный на сервисе контент в разных странах может отличаться из-за разного законодательства о правах и лицензировании.

Ранее сообщалось, что на Disney+ уже предварительно подписались более миллиона пользователей.

С запуском Disney+ эксперты прогнозируют самые настоящие стиминговые баталии между сервисами в борьбе за зрителей. У платфомы уже на старте есть огромное преимущество перед конкурентами - на сервисе будут доступны сразу все проекты Disney, Pixar, Marvel, LucasFilm, а также семейные фильмы производства Fox и передачи National Geographic - а это более чем 7500 телевизионных шоу и 500 фильмов, включая блокбастеры 2019 года, и, плюс ко всему, все 30 сезонов «Симпсонов».

ЕЩЁ

Новости: Slow Mo Guys дали по лицу телеведущему Джеймсу Кордену
01/04/2018
Новости: YouTube в России посещают 42 млн человек в месяц
29/10/2017
Новости: Вконтакте поменяла логотип, шрифт и дизайн компьютерной версии
09/10/2020
Новости: Веб-сериал «Омар в большом городе» получил «золотую кнопку» YouTube
14/01/2020


Новости: Realist Web Fest 2: Подробно обо всех участниках конкурсной программы
06/08/2019
Новости: Hulu продлил «Великую» на второй сезон
03/07/2020
Новости: Создатели "Острых козырьков" и "Голодных игр" снимут сериал для Apple
11/01/2018
Новости: Вышел первый документальный интернет-проект о фронтовых операторах
08/05/2020