DigitalReporter.Ru

НОВОСТИ

Весной Disney+ появится в Европе, о дате запуска в России все еще не известно
09/11/2019

Запускающийся на территории США и Канады 12 ноября стриминговый сервис Disney+, наконец, раскрыл свои планы по завоевыванию мировых зрителей - следующими странами, где он заработает, станут станут Великобритания, Германия, Франция, Италия и Испания. Запуск намечен на 31 марта, сообщается в официальном аккаунте сервиса в «Твиттере».

Кроме того, Disney+ 19 ноября запустится в Австралии и Новой Зеландии.

Изначально в плюсе: Disney с ноября запускает свой онлайн-сервис>>

Однако доступный на сервисе контент в разных странах может отличаться из-за разного законодательства о правах и лицензировании.

Ранее сообщалось, что на Disney+ уже предварительно подписались более миллиона пользователей.

С запуском Disney+ эксперты прогнозируют самые настоящие стиминговые баталии между сервисами в борьбе за зрителей. У платфомы уже на старте есть огромное преимущество перед конкурентами - на сервисе будут доступны сразу все проекты Disney, Pixar, Marvel, LucasFilm, а также семейные фильмы производства Fox и передачи National Geographic - а это более чем 7500 телевизионных шоу и 500 фильмов, включая блокбастеры 2019 года, и, плюс ко всему, все 30 сезонов «Симпсонов».

ЕЩЁ

Новости: Paramount Television заинтересовалась видео из соцсетей
29/01/2018
Новости: Фильм Дудя о ВИЧ показали в Госдуме и одобрили в Минздраве
14/02/2020
Новости: Журнал Girls.Girls.Girls. снял видео с Синтией Никсон о давлении на женщин общественного мнения
25/02/2020
Новости: Кинотеатры и платформы не конкуренты: участники рынка обсудили жизнь в эпоху пандемии и реформу цифрового окна
05/02/2021


Новости: Роскомнадзор из-за Telegram блокирует миллионы IP-адресов, страдают непричастные сайты
18/04/2018
Новости: Второй сезон «Касл-Рока» будет основан на романе Стивена Кинга «Мизери»
23/03/2019
Новости: Hulu готовит сериал о женской мести
28/06/2018
Новости: Стоимость Instagram за 6 лет увеличилась в 100 раз
27/06/2018