DigitalReporter.Ru

НОВОСТИ

Весной Disney+ появится в Европе, о дате запуска в России все еще не известно
09/11/2019

Запускающийся на территории США и Канады 12 ноября стриминговый сервис Disney+, наконец, раскрыл свои планы по завоевыванию мировых зрителей - следующими странами, где он заработает, станут станут Великобритания, Германия, Франция, Италия и Испания. Запуск намечен на 31 марта, сообщается в официальном аккаунте сервиса в «Твиттере».

Кроме того, Disney+ 19 ноября запустится в Австралии и Новой Зеландии.

Изначально в плюсе: Disney с ноября запускает свой онлайн-сервис>>

Однако доступный на сервисе контент в разных странах может отличаться из-за разного законодательства о правах и лицензировании.

Ранее сообщалось, что на Disney+ уже предварительно подписались более миллиона пользователей.

С запуском Disney+ эксперты прогнозируют самые настоящие стиминговые баталии между сервисами в борьбе за зрителей. У платфомы уже на старте есть огромное преимущество перед конкурентами - на сервисе будут доступны сразу все проекты Disney, Pixar, Marvel, LucasFilm, а также семейные фильмы производства Fox и передачи National Geographic - а это более чем 7500 телевизионных шоу и 500 фильмов, включая блокбастеры 2019 года, и, плюс ко всему, все 30 сезонов «Симпсонов».

ЕЩЁ

Новости: Стивен Кинг по-русски: в сеть выложили короткометражку «Пустите детей»
29/03/2019
Новости: Олег Меньшиков запустил на YouTube разговорное шоу, первый гость - Данила Козловский
19/04/2018
Новости: Анимационные проекты RED CARPET STUDIO появились на китайских цифровых платформах
07/07/2020
Новости: «Отдавая свои знания, получаешь еще больше»: вышла книга Дмитрия Котова о фильммейкинге
01/03/2019


Новости: Актер Никита Тарасов снял короткометражку о тренерах личностого роста «Спасибо, коучер!»
20/08/2020
Новости: Hulu готовит сериал о женской мести
28/06/2018
Новости: «Вертинский» выйдет на Kion 13 сентября
30/08/2021
Новости: На Netflix выйдет документальный проект «Американский мем» с Пэрис Хилтон
19/10/2018