DigitalReporter.Ru

НОВОСТИ

Весной Disney+ появится в Европе, о дате запуска в России все еще не известно
09/11/2019

Запускающийся на территории США и Канады 12 ноября стриминговый сервис Disney+, наконец, раскрыл свои планы по завоевыванию мировых зрителей - следующими странами, где он заработает, станут станут Великобритания, Германия, Франция, Италия и Испания. Запуск намечен на 31 марта, сообщается в официальном аккаунте сервиса в «Твиттере».

Кроме того, Disney+ 19 ноября запустится в Австралии и Новой Зеландии.

Изначально в плюсе: Disney с ноября запускает свой онлайн-сервис>>

Однако доступный на сервисе контент в разных странах может отличаться из-за разного законодательства о правах и лицензировании.

Ранее сообщалось, что на Disney+ уже предварительно подписались более миллиона пользователей.

С запуском Disney+ эксперты прогнозируют самые настоящие стиминговые баталии между сервисами в борьбе за зрителей. У платфомы уже на старте есть огромное преимущество перед конкурентами - на сервисе будут доступны сразу все проекты Disney, Pixar, Marvel, LucasFilm, а также семейные фильмы производства Fox и передачи National Geographic - а это более чем 7500 телевизионных шоу и 500 фильмов, включая блокбастеры 2019 года, и, плюс ко всему, все 30 сезонов «Симпсонов».

ЕЩЁ

Новости: Фестиваль Доку-MENTAL принимает заявки на конкурс фильмов о психическом здоровье
04/03/2020
Новости: Tinder снял интерактивный сериал
18/09/2019
Новости: «Космический Доктор Кот» стартовал на YouTube
17/10/2019
Новости: Okko и компания Роднянского снимут сериал о Дурове
22/09/2021


Новости: YouTube в России посещают 42 млн человек в месяц
29/10/2017
Новости: Создатель Realist Web Fest предложил Минкультуры поддержать молодых кинематографистов через веб-индустрию
06/04/2021
Новости: «Моряк Попай» причалит на Youtube
23/05/2018
Новости: "Союзмультфильм" представил на YouTube свой первый 3D-мультфильм
10/05/2020