DigitalReporter.Ru

НОВОСТИ

«Одноклассники» снова покажут свое новогоднее шоу
19/12/2019

В новогоднюю ночь с 31 декабря на 1 января социальная сеть «Одноклассники» снова покажет собственное праздничное шоу, его ведущими стали актер Владимир Маркони и Евгений Рыбов, который ведет онлайн-шоу «ОК на связи!».

Первый новогодний эфир соцсеть устраивала в прошлом году. Он назывался «Настоящий Новый год», на этот раз к нему добавилась приставка 2.0.

Как отмечается в блоге «Одноклассников», съемки шоу проходили как в квартирах популярных звезд, среди которых Александр Ревва, Manizha, Витас и Звонкий, так и на праздничных московских улицах.

В шоу приняли участие Zivert, Елка, Мари Краймбрери, группа BrainStorm, Юлианна Караулова, Яна Троянова, группа Альянс другие.

Проект создан совместно с телеканалом «ТВ-3» и будет транслироваться как в соцсети, так и на ТВ. Шоу начнется 31 декабря в 22:00 в официальной группе «Одноклассники. Все OK!», а также в приложении «OK Видео».

Как сообщили в «Одноклассниках», в новогоднюю ночь в прошлом году шоу собрало 5 миллионов уникальных просмотров и больше 7 миллионов — за все праздники.

ЕЩЁ

Новости: Кинокритики выбрали лучшие российские сериалы 2019 года. Среди них проекты онлайн-платформ
24/12/2019
Новости: В Индии снимут веб-сериал об убийстве Ганди
07/11/2017
Новости: Сергей Шнуров будет производить контент для IVI Originals
17/06/2020
Новости: Netflix снимет современную версию «Трех мушкетеров»
22/03/2019


Новости: Миногарова, Рогов и Москвитин будут комментировать трансляцию «Оскара» на Okko
15/04/2021
Новости: Дискуссия о дистрибуции веб-сериалов в онлайн-кинотеатрах стала одной из самых жарких на Realist Web Fest
07/08/2018
Новости: Стриминговый сервис Apple ожидается в первой половине 2019 года
26/10/2018
Новости: Юрий Дудь стал самым высокооплачиваемым влогером с начала 2018 года
05/04/2018