DigitalReporter.Ru

НОВОСТИ

«Одноклассники» снова покажут свое новогоднее шоу
19/12/2019

В новогоднюю ночь с 31 декабря на 1 января социальная сеть «Одноклассники» снова покажет собственное праздничное шоу, его ведущими стали актер Владимир Маркони и Евгений Рыбов, который ведет онлайн-шоу «ОК на связи!».

Первый новогодний эфир соцсеть устраивала в прошлом году. Он назывался «Настоящий Новый год», на этот раз к нему добавилась приставка 2.0.

Как отмечается в блоге «Одноклассников», съемки шоу проходили как в квартирах популярных звезд, среди которых Александр Ревва, Manizha, Витас и Звонкий, так и на праздничных московских улицах.

В шоу приняли участие Zivert, Елка, Мари Краймбрери, группа BrainStorm, Юлианна Караулова, Яна Троянова, группа Альянс другие.

Проект создан совместно с телеканалом «ТВ-3» и будет транслироваться как в соцсети, так и на ТВ. Шоу начнется 31 декабря в 22:00 в официальной группе «Одноклассники. Все OK!», а также в приложении «OK Видео».

Как сообщили в «Одноклассниках», в новогоднюю ночь в прошлом году шоу собрало 5 миллионов уникальных просмотров и больше 7 миллионов — за все праздники.

ЕЩЁ

Новости: Продюсерский центр Velvet Music отмечает 15-летие
16/04/2019
Новости: В сети появилась короткометражка Молочникова и Ходченковой «Сбежавшие в Аризону»
30/04/2019
Новости: Первый российский веб-хоррор «Район тьмы» покажут на фестивале в Бильбао
23/10/2018
Новости: ВКонтакте запустила платформу для монетизации контента в сообществах
29/06/2020


Новости: «Про людей и про войну»: на YouTube появился цикл фильмов о юных героях ВОВ
13/09/2020
Новости: Первое круглосуточное реалити-шоу во «ВКонтакте» набрало 219 млн просмотров
29/11/2017
Новости: «ВКонтакте» решила бесплатно порекламировать Telegram-каналы
16/04/2018
Новости: Веб «Сожалею о вашей утрате» вошел в топ лучших сериалов 2018 года по версии The New York Times
09/12/2018