DigitalReporter.Ru

НОВОСТИ

Михаил Идов снимет для more.tv сериал «Джетлаг»
04/09/2020

Онлайн-сервис more.tv совместно с каналом СТС и продюсерской компанией «Метрафильмс» начали съемки драматического сериала «Джетлаг», режиссером которого выступит Михаил Идов, а сценарий напишет Лили Идова. Идов дебютировал в прошлом году как режиссёр с картиной «Юморист», написал сценарии к фильму Кирилла Серебренникова «Лето», а также к сериалам «Оптимисты», «Лондонград. Знай наших» и «Германия 89».

Главные роли в «Джетлаге», как сообщили в пресс-службе сервиса, исполнят Ирина Старшенбаум, Филипп Авдеев, Ксения Раппопорт, Егор Корешков, Полина Долиндо, Полина Ауг, Маруся Зыкова, Мария Смольникова и Александр Горелов.

Герои сериала — пара Жени и Никиты (Ирина Старшенбаум и Филипп Авдеев), жизнь которых из-за обычной ссоры в аэропорту кардинально меняется. Влюблённые оказываются по разные стороны света. Женя попадает на съемочную площадку в Берлине, встречает там гениального режиссера и становится соавтором его фильма. А Никита отправляется в Таиланд, где его жизнь тоже переворачивается с ног на голову. Но его отчаянное желание вернуть Женю может преодолеть все географические, физические и даже моральные границы.

Помимо сериала, который выйдет на more.tv и СТС, будет снят отдельный полнометражный фильм, который выйдет в кинотеатральный прокат в следующем году.

«Джетлаг» — это предельно откровенный, временами романтичный и местами смешной взгляд на карьеру и отношения, секс и сексизм, муки творчества и поиски себя в огромном мире», рассказал Михаил Идов.

Фото предоставлено more.tv

ЕЩЁ

Новости: Кино.Платформа Potential начала курс о сериалах «Звоните сценаристу!»
18/04/2019
Новости: Второй российский веб-маркет начался с питчинга онлайн-комедий. Победителем стал проект «Как тебе такое, Илон Маск?»
07/12/2019
Новости: Red Carpet Studio поддержит победителей сериального питчинга Potential
19/10/2020
Новости: Amazon расскажет о спортивном пути Диего Марадоны
21/05/2018


Новости: Amazon продлил сериал по «Властелину колец» на второй сезон, еще не выпустив первый
19/11/2019
Новости: Сериал «Вампиры средней полосы» сервиса Start выйдет весной 2021 года
17/12/2020
Новости: Павел Деревянко и Артем Ткаченко сыграют в киберпанк-сериале IVI «Даркнет»
11/02/2021
Новости: Пятеро молодых режиссеров вместе с Робертом Родригесом снимут фильмы за $7 тысяч
01/12/2017