DigitalReporter.Ru

НОВОСТИ

Михаил Идов снимет для more.tv сериал «Джетлаг»
04/09/2020

Онлайн-сервис more.tv совместно с каналом СТС и продюсерской компанией «Метрафильмс» начали съемки драматического сериала «Джетлаг», режиссером которого выступит Михаил Идов, а сценарий напишет Лили Идова. Идов дебютировал в прошлом году как режиссёр с картиной «Юморист», написал сценарии к фильму Кирилла Серебренникова «Лето», а также к сериалам «Оптимисты», «Лондонград. Знай наших» и «Германия 89».

Главные роли в «Джетлаге», как сообщили в пресс-службе сервиса, исполнят Ирина Старшенбаум, Филипп Авдеев, Ксения Раппопорт, Егор Корешков, Полина Долиндо, Полина Ауг, Маруся Зыкова, Мария Смольникова и Александр Горелов.

Герои сериала — пара Жени и Никиты (Ирина Старшенбаум и Филипп Авдеев), жизнь которых из-за обычной ссоры в аэропорту кардинально меняется. Влюблённые оказываются по разные стороны света. Женя попадает на съемочную площадку в Берлине, встречает там гениального режиссера и становится соавтором его фильма. А Никита отправляется в Таиланд, где его жизнь тоже переворачивается с ног на голову. Но его отчаянное желание вернуть Женю может преодолеть все географические, физические и даже моральные границы.

Помимо сериала, который выйдет на more.tv и СТС, будет снят отдельный полнометражный фильм, который выйдет в кинотеатральный прокат в следующем году.

«Джетлаг» — это предельно откровенный, временами романтичный и местами смешной взгляд на карьеру и отношения, секс и сексизм, муки творчества и поиски себя в огромном мире», рассказал Михаил Идов.

Фото предоставлено more.tv

ЕЩЁ

Новости: Создатель «Черного зеркала» решил, что обществу сейчас не нужны новые серии и взялся за комедии
07/05/2020
Новости: Во второй части «Улицы страха» подростки в летнем лагере столкнутся с преследователем
05/07/2021
Новости: Литературный альбом Цыпкина при участии Хабенского и Стычкина вышел на ЛитРесе и MyBook
04/06/2020
Новости: Алексей Пиманов получил награду как лучший режиссер на кинофестивале стран БРИКС в Шанхае
08/08/2022


Новости: Дочь Михаила Шаца и Татьяны Лазаревой запускает онлайн-шоу «УЖЕ ЗА 20»
30/09/2019
Новости: Создатели "Честных трейлеров" начали сбор средств на новые пародийные ролики
06/02/2018
Новости: Героем видеорубрики Vogue снова стала звезда YouTube
02/03/2018
Новости: «Содержанок» Богомолова покажут на платформах в Великобритании и Ирландии
09/06/2020