DigitalReporter.Ru

НОВОСТИ

Михаил Идов снимет для more.tv сериал «Джетлаг»
04/09/2020

Онлайн-сервис more.tv совместно с каналом СТС и продюсерской компанией «Метрафильмс» начали съемки драматического сериала «Джетлаг», режиссером которого выступит Михаил Идов, а сценарий напишет Лили Идова. Идов дебютировал в прошлом году как режиссёр с картиной «Юморист», написал сценарии к фильму Кирилла Серебренникова «Лето», а также к сериалам «Оптимисты», «Лондонград. Знай наших» и «Германия 89».

Главные роли в «Джетлаге», как сообщили в пресс-службе сервиса, исполнят Ирина Старшенбаум, Филипп Авдеев, Ксения Раппопорт, Егор Корешков, Полина Долиндо, Полина Ауг, Маруся Зыкова, Мария Смольникова и Александр Горелов.

Герои сериала — пара Жени и Никиты (Ирина Старшенбаум и Филипп Авдеев), жизнь которых из-за обычной ссоры в аэропорту кардинально меняется. Влюблённые оказываются по разные стороны света. Женя попадает на съемочную площадку в Берлине, встречает там гениального режиссера и становится соавтором его фильма. А Никита отправляется в Таиланд, где его жизнь тоже переворачивается с ног на голову. Но его отчаянное желание вернуть Женю может преодолеть все географические, физические и даже моральные границы.

Помимо сериала, который выйдет на more.tv и СТС, будет снят отдельный полнометражный фильм, который выйдет в кинотеатральный прокат в следующем году.

«Джетлаг» — это предельно откровенный, временами романтичный и местами смешной взгляд на карьеру и отношения, секс и сексизм, муки творчества и поиски себя в огромном мире», рассказал Михаил Идов.

Фото предоставлено more.tv

ЕЩЁ

Новости: Продюсерский центр Potential начинает прием заявок на сценарный конкурс сериалов
27/06/2021
Новости: Адам Сэндлер и Дженнифер Энистон появятся в продолжении «Загадочного убийства»
20/08/2021
Новости: В Китае снимают аниме-сериал о Карле Марксе. Школьники уже готовятся косплеить
22/12/2018
Новости: «Серебряные коньки» выйдут на Netflix под брендом Originals
26/03/2021


Новости: Маркони займется гонзо-журналистикой в новом шоу с Поперечным, Хрусталевым и Satyr
03/09/2021
Новости: Создатель «Симпсонов» снимет мультсериал о «сильно пьющей» принцессе
25/05/2018
Новости: Renault сняла романтический мультфильм ко Дню святого Валентина
14/02/2018
Новости: Интернет в России за 2018 год перегнал телевидение по объему рекламы
11/03/2019