DigitalReporter.Ru

НОВОСТИ

Премьера новых серий «Простоквашино» состоится на YouTube-канале «Союзмультфильма»
15/03/2018

«Союзмультфильм» в начале апреля представит новые серии мультфильма «Простоквашино», они будут выложены на YouTube-канале студии. 

«Через месяц новая серия будет доступна всем, она будет размещена на YouTube-канале "Союзмультфильма"», - приводит слова директора студии Бориса Машковцева агентство «Интерфакс»

Датой премьеры называют 1 апреля. Герои новых серий останутся прежними, отмечается только, что Дядя Федор подрос и обрел хипстерскую стрижку, у него появилась сестра Вера Павловна, а в доме в Простоквашино поселился грызун по имени Тама-Тама.

Голоса персонажей постарались подобрать схожие с оригинальными сериями - маму Дяди Федора озвучивает телеведущая Юлия Меньшова, Печкина - актер Иван Охлобыстин, Шарика - певец Гарик Сукачев, а Матроскина - Михаил Ефремов. Главного герой говорит голосом 11-летнего актера Алексея Онежена.

По данным ТАСС, в период с 2018 по 2020 годы будет выпущено 30 серий по 6,5 минуты каждая, общий хронометраж выпусков составит 195 минут. Все серии будут выполнены на новой технической базе киностудии в традиционной для «Простоквашино» технике рисованной анимации. 

ЕЩЁ

Новости: Тина Канделаки стала заместителем генерального директора «Газпром-медиа»
08/09/2021
Новости: «Ленфильм» объявил конкурс сценариев веб-сериалов
29/06/2020
Новости: Последние выпуски шоу «вДудь» и «Намедни» снова доступны на YouTube
30/03/2019
Новости: «Кинотавр» впервые представит программу сериалов. Пока – вне конкурса
17/08/2021


Новости: Российский Netflix: ivi инвестирует в собственный контент 1 млрд рублей
15/05/2019
Новости: Наталия Мещанинова, Сергей Мокрицкий и Юлия Хлынина вошли в жюри REALIST Web Series Weekend
26/07/2022
Новости: Apple рассказала, как играют в футбол аборигены, буддистские монахи и португальские рыбаки
07/07/2018
Новости: Парфенов окрасит YouTube «Цветом нации»
06/06/2018