DigitalReporter.Ru

НОВОСТИ

Премьера новых серий «Простоквашино» состоится на YouTube-канале «Союзмультфильма»
15/03/2018

«Союзмультфильм» в начале апреля представит новые серии мультфильма «Простоквашино», они будут выложены на YouTube-канале студии. 

«Через месяц новая серия будет доступна всем, она будет размещена на YouTube-канале "Союзмультфильма"», - приводит слова директора студии Бориса Машковцева агентство «Интерфакс»

Датой премьеры называют 1 апреля. Герои новых серий останутся прежними, отмечается только, что Дядя Федор подрос и обрел хипстерскую стрижку, у него появилась сестра Вера Павловна, а в доме в Простоквашино поселился грызун по имени Тама-Тама.

Голоса персонажей постарались подобрать схожие с оригинальными сериями - маму Дяди Федора озвучивает телеведущая Юлия Меньшова, Печкина - актер Иван Охлобыстин, Шарика - певец Гарик Сукачев, а Матроскина - Михаил Ефремов. Главного герой говорит голосом 11-летнего актера Алексея Онежена.

По данным ТАСС, в период с 2018 по 2020 годы будет выпущено 30 серий по 6,5 минуты каждая, общий хронометраж выпусков составит 195 минут. Все серии будут выполнены на новой технической базе киностудии в традиционной для «Простоквашино» технике рисованной анимации. 

ЕЩЁ

Новости: КиноПоиск HD снимет сериал о «Спартаке», в создании которого смогут поучаствовать болельщики
01/01/1900
Новости: Попавший под санкции YouTube влогер-миллионер снял короткометражку о суициде
27/01/2018
Новости: «Не как душные ребята с телеканала «Культура»: Мастридер запустил литературное YouTube-шоу
10/11/2018
Новости: Шоу Басты GazLive переезжает на новую платформу после блокировки на YouTube
10/12/2018


Новости: Фестиваль экранизаций «Читка» запустил онлайн-проект «Читай дома»
30/04/2020
Новости: «Русская Кибердеревня» из вселенной Birchpunk получила приз за спецэффекты на Sicily Web Fest
23/07/2021
Новости: «Вконтакте» расскажет о российских городах глазами «Местных»
03/11/2018
Новости: Сервис по поиску жилья Airbnb планирует запустить собственное видеопроизводство
25/04/2019