DigitalReporter.Ru

НОВОСТИ

Сервис PREMIER запустил Screenlife-ситком «СидЯдома» с Робаком и Куценко
14/04/2020

 Онлайн-сервис PREMIER запустил Screenlife-ситком про жизнь на удаленке, в котором приняли участие Александр Робак и Гоша Куценко. Режиссером проекта выступает Ольга Френкель. Она также написала сценарий вместе с Марией Мироновой, продюсерами являются Евгений Никишов и Валерий Федорович. Премьера проекта состоится 14 апреля, новые эпизоды будут появляться на платформе раз в неделю.

По сюжету владелец сети хозяйственных магазинов в Подольске Геннадий Борисович (Александр Робак) пытается спасти свой бизнес в нынешних условиях, когда весь мир сидит на удаленке. При этом его жена (Юлия Александрова) не может покинуть Бали и не возвращается домой, а его бывшая супруга (Анна Михалкова) отлично себя чувствует на карантине.

Секретарша Юлечка (Анна Котова-Дерябина) собирается на возможно последний в ее жизни маникюр. Она очень расстроена тем, что ее тайный ухажер (Борис Дергачев) самоизолировался с семьей, хотя давно обещал развестись. К видеозвонку с коллегами он подключается сидя в шкафу. Потому что это единственное место в доме, где он может укрыться от жены и детей.

А холостой и пьющий бывший полковник ФСО, по совместительству начальник службы безопасности и логист Серёга Дергач (герой Гоши Куценко) окопался на даче с запасом алкоголя и поставляет противоречивые данные от своих сомнительных информаторов, чем наводит страх на коллег.

Героиня Олеся Железняк вообще на грани нервного срыва: по ночам она слушает как дышат все члены ее семьи, а днем следит за удаленным обучением детей и температурой коллег. 

ЕЩЁ

Новости: Канада «воскрешает» в сети старые популярные ТВ-шоу и телесериалы
11/11/2017
Новости: Открыт прием заявок на питчинг дебютантов веб-сериалов в рамках Realist Web Fest
28/06/2021
Новости: Новый сериал «Союзмультфильма» «Чуч-Мяуч» выйдет на Premier 14 апреля
07/04/2021
Новости: Netflix не намерен добавлять к каждой серии «Короны» пояснения о художественном вымысле
06/12/2020


Новости: У Netflix появятся студии в Южной Корее для производства местного контента
08/01/2021
Новости: Российские IT-гиганты наконец-то выразили свою позицию о блокировках интернета
27/04/2018
Новости: Мультфильм «Ганзель, Гретель и Агентство Магии» оказался на втором месте по просмотрам на Netflix
31/03/2021
Новости: Эшли Грин из «Сумерек» сыграет во втором сезоне сериала «Шаг вперед» на YouTube
03/09/2018