DigitalReporter.Ru

НОВОСТИ

Netflix обещает 700 новинок в этом году
02/03/2018

Компания Netflix намерена выпустить в 2018 году 700 оригинальных шоу, фильмов и сериалов и потратить на все около 8 млрд долларов. Об этом сообщил финансовый директор Netflix Дэвид Уэллс, выступая на конференции Morgan Stanley Technology, Media & Telecom.

Это будут как новые проекты, так и продолжения уже вышедших хитов, таких как «Оранжевый - хит сезона» и «Нарко». Примерно десятую часть составят международные новинки - стриминговый сервис обещает в этом году около 80 сериалов и фильмов.

Netflix покажет «Довлатова» Алексея Германа-мл.>>>

«Давайте продолжим расширять контент - это работает и стимулирует рост», - приводит слова Уэллса Variety.

Понятие «экономия» для Netflix сейчас неактуально, так как четвертый квартал 2017 года компания закончила очень успешно, объявив о привлечении 8,3 млн новых пользователей. Это является самым высоким показателем за подобный период, тем более что большинство присоединившихся живут за пределами США.

В следующем году Netflix придет в Россию>>>


ЕЩЁ

Новости: YouTube Shorts теперь доступен в России
13/07/2021
Новости: Вышел первый документальный интернет-проект о фронтовых операторах
08/05/2020
Новости: Дженнифер Лопес подписала с Netflix многолетний контракт
08/06/2021
Новости: В новом сезоне «Секса в большом городе» будут все, кроме Ким Кэтролл
11/01/2021


Новости: Борьба с пиратством как повод для креатива: Amediateka о новом методе работы с аудиторией
18/11/2018
Новости: Первый в России фестиваль веб-сериалов REALIST пройдет в Нижнем Новгороде с 4 по 7 августа
13/06/2018
Новости: Интернет-проект «Как снимали войну» номинирован на премию «ТЭФИ-Мультимедиа» 
22/08/2021
Новости: YouTube бесплатно показывает «Терминатора» и «Рокки», но с рекламой
23/11/2018