DigitalReporter.Ru

НОВОСТИ

Netflix обещает 700 новинок в этом году
02/03/2018

Компания Netflix намерена выпустить в 2018 году 700 оригинальных шоу, фильмов и сериалов и потратить на все около 8 млрд долларов. Об этом сообщил финансовый директор Netflix Дэвид Уэллс, выступая на конференции Morgan Stanley Technology, Media & Telecom.

Это будут как новые проекты, так и продолжения уже вышедших хитов, таких как «Оранжевый - хит сезона» и «Нарко». Примерно десятую часть составят международные новинки - стриминговый сервис обещает в этом году около 80 сериалов и фильмов.

Netflix покажет «Довлатова» Алексея Германа-мл.>>>

«Давайте продолжим расширять контент - это работает и стимулирует рост», - приводит слова Уэллса Variety.

Понятие «экономия» для Netflix сейчас неактуально, так как четвертый квартал 2017 года компания закончила очень успешно, объявив о привлечении 8,3 млн новых пользователей. Это является самым высоким показателем за подобный период, тем более что большинство присоединившихся живут за пределами США.

В следующем году Netflix придет в Россию>>>


ЕЩЁ

Новости: Продолжение «Сейлор Мун» выйдет на Netflix 3 июня
08/05/2021
Новости: Федор Бондарчук снимает для more.tv свой первый сериал
07/10/2019
Новости: Резо Гигинеившили и Александр Цыпкин сняли фильм на домофон
13/09/2021
Новости: Фонд поддержки слепоглухих запустил спецпроект «Обмен жизнями» при участии блогеров
08/11/2019


Новости: Барак Обама выйдет на Netflix
22/05/2018
Новости: Самым популярным онлайн-сервисом во втором квартале 2021 года стал КиноПоиск HD
13/07/2021
Новости: «Видимо, идея была недостаточно сильной»: сервис коротких видео Quibi закрывается
22/10/2020
Новости: «ВКонтакте» решила бесплатно порекламировать Telegram-каналы
16/04/2018