DigitalReporter.Ru

НОВОСТИ

Netflix обещает 700 новинок в этом году
02/03/2018

Компания Netflix намерена выпустить в 2018 году 700 оригинальных шоу, фильмов и сериалов и потратить на все около 8 млрд долларов. Об этом сообщил финансовый директор Netflix Дэвид Уэллс, выступая на конференции Morgan Stanley Technology, Media & Telecom.

Это будут как новые проекты, так и продолжения уже вышедших хитов, таких как «Оранжевый - хит сезона» и «Нарко». Примерно десятую часть составят международные новинки - стриминговый сервис обещает в этом году около 80 сериалов и фильмов.

Netflix покажет «Довлатова» Алексея Германа-мл.>>>

«Давайте продолжим расширять контент - это работает и стимулирует рост», - приводит слова Уэллса Variety.

Понятие «экономия» для Netflix сейчас неактуально, так как четвертый квартал 2017 года компания закончила очень успешно, объявив о привлечении 8,3 млн новых пользователей. Это является самым высоким показателем за подобный период, тем более что большинство присоединившихся живут за пределами США.

В следующем году Netflix придет в Россию>>>


ЕЩЁ

Новости: Российский блогер запустил шоу об экстремальном похудении
06/02/2018
Новости: Сериал «Руммейт» выйдет на more.tv 15 октября
30/09/2020
Новости: «Медиаслово» экранизирует для Okko роман Стругацких «Жук в муравейнике»
04/10/2021
Новости: «Сошедшие с небес»: LIFE выпустил док, посвященный 60-летию полета человека в космос
12/04/2021


Новости: Веб-сериал «Омар в большом городе» получил «золотую кнопку» YouTube
14/01/2020
Новости: Amazon Prime Video запускает первый веб-сериал индийского народа телугу
01/06/2018
Новости: Старейшее русскоязычное YouTube-шоу «This is Хорошо» закрывается
07/04/2019
Новости: Закончились съемки второго сезона сериала «Найден_Жив»
14/07/2021