DigitalReporter.Ru

НОВОСТИ

Netflix обещает 700 новинок в этом году
02/03/2018

Компания Netflix намерена выпустить в 2018 году 700 оригинальных шоу, фильмов и сериалов и потратить на все около 8 млрд долларов. Об этом сообщил финансовый директор Netflix Дэвид Уэллс, выступая на конференции Morgan Stanley Technology, Media & Telecom.

Это будут как новые проекты, так и продолжения уже вышедших хитов, таких как «Оранжевый - хит сезона» и «Нарко». Примерно десятую часть составят международные новинки - стриминговый сервис обещает в этом году около 80 сериалов и фильмов.

Netflix покажет «Довлатова» Алексея Германа-мл.>>>

«Давайте продолжим расширять контент - это работает и стимулирует рост», - приводит слова Уэллса Variety.

Понятие «экономия» для Netflix сейчас неактуально, так как четвертый квартал 2017 года компания закончила очень успешно, объявив о привлечении 8,3 млн новых пользователей. Это является самым высоким показателем за подобный период, тем более что большинство присоединившихся живут за пределами США.

В следующем году Netflix придет в Россию>>>


ЕЩЁ

Новости: Открыт прием заявок на питчинг веб-сериалов в рамках II российского веб-маркета
14/10/2019
Новости: Британский веб-сериал «Не обнимай меня, я напуган» получит продолжение на американском ТВ
16/09/2018
Новости: Резо Гигинеившили и Александр Цыпкин сняли фильм на домофон
13/09/2021
Новости: ivi начинает сотрудничество с продюсером сериала «Топи» Владимиром Масловым
08/07/2021


Новости: Шоу The Grand Tour возвращается на Amazon со вторым сезоном
13/12/2017
Новости: «YouTube в России будет свободным»: Роскомнадзор пока не намерен блокировать его работу
20/02/2018
Новости: Фильмы в качестве улик: проект о фронтовых операторах восстановил хронику Нюрнбергского процесса
05/11/2020
Новости: В Netflix появится функция «Воспроизвести что-нибудь», чтобы помочь пользователям с выбором
20/01/2021