DigitalReporter.Ru

НОВОСТИ

Группа Little Big записала песню для сиквела «Бората»
05/10/2020

Российская панк-поп-рэйв-группа Little Big записала песню для трейлера второго фильма о Борате Саши Барона Коэна, который выйдет 23 октября на онлайн-сервисе Amazon Prime.

Это кавер-версия песни Gonna Make You Sweat (Everybody Dance Now) C+C Music Factory, сообщается в официальном «Инстаграме» группы.

Фильм получил название «Дар порнографической обезьяны вице-премьеру Михаилу Пенсу на благо истощенному народу Казахстана». В Казахстане уже потребовали запретить фильм, как это было в 2006 году во время выхода первой части.

Ранее СМИ сообщали, что Коэн тайно снял вторую часть и успел показать ее представителям киноиндустрии.

По сюжету журналист Борат Сагдиев снова едет в Америку, чтобы выдать замуж свою дочь. Однако теперь он очень популярная личность и его все узнают, поэтому ему приходится маскироваться, чтобы продолжать работать и брать интервью. В трейлере он носит маску с Трампоп, приходит на выступление к вице-премьеру и пытается бороться с коронавирусом.

Псевдодокументальная комедия «Борат: изучение американской культуры на благо славного народа Казахстана» вышла в 2006 году, в ней Саша Барон Коэн сыграл казахстанского журналиста Бората Сагдиева, путешествующего по США и встречающегося с разными людьми. Слоган фильма звучал: «Приезжайте в Казахстан, он славный!».

Картина получила коммерческий успех, несмотря на ограниченный прокат в кинотеатрах мира, критику властей и запреты на показ, собрав более 260 млн долларов при бюджете 18 млн долларов. В 2007 году Саша Барон Коэн за роль Бората получил «Золотой глобус» как лучший актер комедии или мюзикла.

ЕЩЁ

Новости: Apple TV+ расскажет реальную историю телеведущего «Свидания вслепую». Его сыграет Тимберлейк
10/04/2021
Новости: Сериал «Чики» с Ириной Горбачевой выйдет на more.tv 4 июня
19/05/2020
Новости: «Здесь каждый зритель выступает в качестве соавтора»: запустился Мобильный Художественный Театр
20/06/2019
Новости: YouTube Red выпустит комедийный сериал с видеоблогером Лайзой Коши
30/01/2018


Новости: Услышать фотографии: Instagram решил позаботиться о слабовидящих
29/11/2018
Новости: YouTube продлит «Импульс»
24/07/2018
Новости: Российский веб-сериал получил главную награду на фестивале в Германии
14/06/2022
Новости: Netflix показал первый трейлер сериала о трансформерах
23/02/2020