DigitalReporter.Ru

НОВОСТИ

В фильме Netflix «Не смотри вверх» сыграет пол-Голливуда
15/10/2020

Кажется, режиссер фильма «Не смотри вверх» Адам Маккей во время кастинга просто открыл телефонный справочник Голливуда и стал набирать всем по алфавиту. Как сообщает портал о кино Deadline, в картине сыграют Леонардо Ди Каприо, Мэрил Стрип, Дженнифер Лоуренс, Джона Хилл, Ариана Гранде, Кейт Бланшетт, Мэттью Перри, довершает «Фулл Хаус» Тимоти Шаламе.

По сюжету фильма, который выйдет на стриминговом сервисе Netflix, два астронома узнают о приближении к Земле опасного астероида. Они пыьаются предупредить всех о надвигающейся катастрофе, но им никто не верит. И да, это будет комедия.

Режиссер Адам Маккей известен по фильмам «Игра на понижение» и «Власть». Он также является автором сценария «Не смотри вверх». Вместе с Кевином Мессиком («Наследники») он также выступит в роли продюсера.

ЕЩЁ

Новости: «Соскучились по мне»: Кевин Спейси вернулся в образе Фрэнка Андервуда
25/12/2018
Новости: Богомолов заключил эксклюзивный контракт со START и будет 2 года работать только на него
28/11/2019
Новости: Гильермо дель Торо снимет кукольный мюзикл «Пиноккио» для Netflix
23/10/2018
Новости: Новые серии проекта «Про людей и про войну» посмотрели более 600 тыс. человек
15/09/2021


Новости: Онлайн-проект о фронтовых операторах рассказал о Валентине Орлянкине, снимавшем бои за Сталинград
10/07/2020
Новости: Четвертый сезон «Очень странных дел» станет последним и будет разделен на 2 части
09/02/2020
Новости: Кино-Театр.Ру отметил 15-летие вечеринкой на Realist Web Fest и запуском творческой лаборатории
30/07/2021
Новости: Видеосервис START сделает из фильма «Текст» мини-сериал
05/02/2020