DigitalReporter.Ru

НОВОСТИ

В фильме Netflix «Не смотри вверх» сыграет пол-Голливуда
15/10/2020

Кажется, режиссер фильма «Не смотри вверх» Адам Маккей во время кастинга просто открыл телефонный справочник Голливуда и стал набирать всем по алфавиту. Как сообщает портал о кино Deadline, в картине сыграют Леонардо Ди Каприо, Мэрил Стрип, Дженнифер Лоуренс, Джона Хилл, Ариана Гранде, Кейт Бланшетт, Мэттью Перри, довершает «Фулл Хаус» Тимоти Шаламе.

По сюжету фильма, который выйдет на стриминговом сервисе Netflix, два астронома узнают о приближении к Земле опасного астероида. Они пыьаются предупредить всех о надвигающейся катастрофе, но им никто не верит. И да, это будет комедия.

Режиссер Адам Маккей известен по фильмам «Игра на понижение» и «Власть». Он также является автором сценария «Не смотри вверх». Вместе с Кевином Мессиком («Наследники») он также выступит в роли продюсера.

ЕЩЁ

Новости: Лидеры киноиндустрии обсудят цифровую трансформацию отрасли
08/12/2021
Новости: Apple расскажет о «Маленькой Америке» - жизни эмигрантов в США
20/06/2018
Новости: Польские видеоблогеры сняли свою версию «Черного зеркала»
05/04/2018
Новости: Институт развития интернета начал прием заявок на конкурс по созданию контента. Его бюджет – 3 млрд рублей
21/01/2020


Новости: Белорусский фестиваль мобильного кино velcom Smartfilm начал прием заявок
21/11/2017
Новости: Онлайн-кинотеатр ivi заработает в США
06/12/2018
Новости: Как лед и пламя: Морган Фримен и звезда "Игры престолов" сошлись в рэп-баттле
02/02/2018
Новости: Amazon снимет сериал на основе фильма «Сквозь горизонт» Пола У. С. Андерсона
01/09/2019