DigitalReporter.Ru

НОВОСТИ

ВГТРК запускает онлайн-платформу «Смотрим». Сериалы там тоже будут
04/11/2020

ВГТРК объявила о запуске медиа-платформы «Смотрим», которая объединит аудио- и видеоконтент всех активов корпорации. На площадке также будут представлены и сериалы, многие из которых пользователи смогут увидеть раньше, чем на телеканале «Россия».

В частности, на платформе можно будет найти контент федеральных телеканалов «Россия», «Россия 24», «Россия Культура» и региональных филиалов, а также радиостанций «Радио России», «Маяк», «Вести ФМ» и «Радио Культура». На «Смотрим» будут представлены политические ток-шоу, репортажи, музыкальные программы и подкасты, мультфильмы, сериалы и спектакли, а также фильмы разных жанров.

Как рассказал на презентации первый заместитель генерального директора ВГТРК Антон Златопольский, первой премьерой на платформе «Смотрим» станет гала-концерт «Жизнь в опере» Пласидо Доминго в Большом театре с участием Анны Нетребко, Ильдара Абдразакова, Юсуфа Эйвазова и Михаэля Фолле.

Медиа-платформа «СМОТРИМ» доступна на сайтах www.smotrim.ru и Смотрим.рф, а также есть в мобильном приложении для iOS и скоро появится в Android. 

Ролик предоставлен телеканалом «Россия»

ЕЩЁ

Новости: Анна Цуканова-Котт и авторы «Это я» поделились секретами создания веб-контента на Realist School
05/08/2018
Новости: Дэвид Бекхэм рекламирует свою косметику под украинскую песню "Шо з-под дуба"
10/01/2018
Новости: Баскский веб-сериал едет на второй Realist Web Fest
31/10/2018
Новости: Футболист Марио Балотелли устроил гонку Mario Kart в новом веб-шоу
27/11/2017


Новости: YouTube погрузился в новости: на борьбу с фейками выделено $25 млн
10/07/2018
Новости: Сценаристы фильма «Лето» работают над сериалом «Германия 89»
11/10/2018
Новости: Netflix возобновил съёмки четвёртого сезона «Очень странных дел»
02/10/2020
Новости: «Плачьте, но снимайте»: Гильдия неигрового кино и «Кино-Театр.Ру» рассказали о первых днях операторов на фронте
22/06/2020