DigitalReporter.Ru

НОВОСТИ

Microsoft и видеоблогер Poppy решили оживить искусственный интеллект
25/12/2017

Компания Microsoft и видеоблогер и певица Poppy, изображающая на своем YouTube-канале робота с искусственным интеллектом, начали сотрудничество для продвижения чат-бота Zo.

В роликах для компании по производству программного обеспечения Poppy получает задание-подсказку от чат-бота и потом превращает ее в видео-эскизы, выполненные в стилистике ее блога.

В самом Microsoft объяснили партнерство между Poppy и Zo «интересом видеоблогера к искусственному поведению и желанием бота разговаривать с нами».

«Poppy - это человек, который исследует, каково это быть искусственным интеллектом, а Zо делает все возможное, чтобы попытаться понять, что значит быть человеком, - рассказали порталу Polygon в компании. – Они динамичный дуэт, и, как мы поняли, это двунаправленное критическое взаимодействие как с Poppy, так и с Zo, а также людьми, которые взаимодействуют с ними».

Чат-бот от Microsoft, который интегрируется в различные мессенджеры, был запущен год назад.


ЕЩЁ

Новости: «Короче» откроется «БУМЕРангом» Буслова
17/08/2021
Новости: «Фиксики» появились на Amazon Prime, а также на польском и бразильском ТВ
10/11/2020
Новости: Ikea транслирует в YouTube путешествие своей мебели. Под это видео отлично засыпать
13/09/2019
Новости: Facebook решил научить подростков безопасности в интернете, но эти правила стоит вспомнить всем
17/05/2018


Новости: Компания Тимура Бекмамбетова спродюсировала проект #хочувигру о «группах смерти» в соцсетях
24/07/2020
Новости: В рейтинг главных актрис России до 35 лет вошли Аксенова, Бортич и Старшенбаум
31/08/2021
Новости: Берлинский веб-фестиваль вручил награды
15/12/2021
Новости: Netflix тоже снимет документалку о Бритни Спирс
15/02/2021