DigitalReporter.Ru

НОВОСТИ

Microsoft и видеоблогер Poppy решили оживить искусственный интеллект
25/12/2017

Компания Microsoft и видеоблогер и певица Poppy, изображающая на своем YouTube-канале робота с искусственным интеллектом, начали сотрудничество для продвижения чат-бота Zo.

В роликах для компании по производству программного обеспечения Poppy получает задание-подсказку от чат-бота и потом превращает ее в видео-эскизы, выполненные в стилистике ее блога.

В самом Microsoft объяснили партнерство между Poppy и Zo «интересом видеоблогера к искусственному поведению и желанием бота разговаривать с нами».

«Poppy - это человек, который исследует, каково это быть искусственным интеллектом, а Zо делает все возможное, чтобы попытаться понять, что значит быть человеком, - рассказали порталу Polygon в компании. – Они динамичный дуэт, и, как мы поняли, это двунаправленное критическое взаимодействие как с Poppy, так и с Zo, а также людьми, которые взаимодействуют с ними».

Чат-бот от Microsoft, который интегрируется в различные мессенджеры, был запущен год назад.


ЕЩЁ

Новости: Компания Apple заполучила Опру Уинфри
17/06/2018
Новости: Фильм Дудя о ВИЧ показали в Госдуме и одобрили в Минздраве
14/02/2020
Новости: Программа Леонида Парфенова на YouTube больше не называется «Намедни»
15/10/2019
Новости: «Мажор», «Беспринципные» и «Настя, соберись!» выйдут на «TV1000 Русское Кино»
04/09/2021


Новости: Меган Маркл спродюсирует мультсериал о вдохновленной влиятельными женщинами 12-летней девочке
15/07/2021
Новости: Пересильд, Собчак, «Вампиры средней полосы» и Happy End стали победителями премии в области веб-индустрии
19/02/2022
Новости: Дебютный фильм Петра Федорова появился на сайте «Искусства кино»
13/07/2019
Новости: Четвертый сезон «Очень странных дел» станет последним и будет разделен на 2 части
09/02/2020