DigitalReporter.Ru

НОВОСТИ

«Естественный отбор» и «Выйти нельзя остаться» вошли в конкурс Rio WebFest
02/10/2021

Российские веб-сериалы «Естественный отбор» и «Выйти нельзя остаться» отобраны в конкурсную программу бразильского фестиваля Rio WebFest.

Так, «Естественный отбор» претендует на награду за лучший комедийный сценарий. А у «Выйти нельзя остаться» сразу три номинации – «Лучшая режиссура» (драма), «Лучший актерский состав» (драма) и «Лучший саундтрек». Он был также отобран как лучший проект из программы российского фестиваля веб-сериалов REALIST WEB FEST.

«Полицейский с Ютюба» получил сразу три награды на Minnesota Web Fest>>

Откровенный сериал Ян Гэ «Выйти нельзя остаться» о настоящих чувствах, сексе и одиночестве в изоляции участвовал в российском фестивале веб-сериалов REALIST WEB FEST и был удостоен «Особого упоминания жюри» на фестивале веб-сериалов в Лиме Lima Web Fest, а также отобран веб-фестивалем в Новой Зеландии NZ Web Fest для участия в конкурсной программе. Он вошел в программу «Лучшие веб-сериалы» международного фестиваля сериалов Serial Killer, который прошел в чешском городе Брно с 21 по 26 сентября.

Веб-сериал «Естественный отбор» режиссера Кирилла Алехина - ироничная и очень жизненная история о поисках любви и самого себя, проект основан на реальных неудачных свиданиях. Первый сезон проекта собрал более 8 млн просмотров. Он был номинирован на Третью премию в области веб-индустрии в категории «Лучший веб-сериал». Отобран в конкурсные программы фестивалей Realist Web Fest (Нижний Новгород, Россия), Series Land (Бильбао, Испания), Marseille Web Fest 2021 (Марсель, Франция) и The NYC Web Fest (Нью-Йорк, США).

ЕЩЁ

Новости: Facebook напугает пользователей «Березой»
24/09/2018
Новости: Кантемир Балагов снимет пилотный эпизод сериала по игре The Last of Us для HBO
16/01/2021
Новости: Меньшиков сыграет судью в российской адаптации израильского сериала «Ваша честь»
19/04/2021
Новости: Хелен Миррен выругалась на Netflix, хоть и призналась, что любит его
06/04/2019


Новости: Пол Радд станет «Психоаналитиком по-соседству» для Уилла Феррелла на Apple TV+
26/04/2020
Новости: YouTube поможет не «залипать» часами на видеороликах
10/05/2018
Новости: Центр документального кино объявил конкурс на поиск новых форм в документалистике
25/04/2018
Новости: Пользователей Apple будут будить по утрам Риз Уизерспун и Дженифер Энистон
09/11/2017