DigitalReporter.Ru

НОВОСТИ

Комедия Никиты Тарасова «Спасибо, коучер!» выйдет онлайн 20 декабря
18/12/2020

20 декабря на YouTube-каналe Epic Media состоится онлайн-премьера короткометражного фильма «Спасибо, коучер!» (2020). Режиссером и сценаристом фильма стал актер Никита Тарасов, известный по сериалам «Кухня», «Окаянные дни», фильмам «Битва за Севастополь», «Притяжение». Это его дебютная работа в качестве режиссера

«Спасибо, Коучер!» – комедия о том, какие странные сюрпризы может принести стремление к личностному росту. В основу сюжета легла история домохозяйки Сони. Соня пытается манипулировать мужем и берет консультации у тренера личностного роста Александры. Однако вскоре выясняется, что и муж Сони советуется с коучем. Автор картины задаётся вопросом, стоит ли полагаться на советы человека, который не готов нести ответственность за собственное счастье?

Главные роли в фильме сыграли Анна Котова-Дерябина («Полицейский с Рублевки», «Проект «Анна Николаевна», «Шторм»), Ольга Веникова («Колл-центр», «Ивановы-Ивановы»), Денис Косяков («Ивановы-Ивановы», «Исаев»).

Производством проекта занимался продюсерский центр Potential. Съемки фильма проходили в Москве. Продюсерами выступили главный редактор Кино-Театр.Ру, директор по развитию веб-кинотеатра Chill Жан Просянов, а также креативный продюсер Potential Ирина Обидова и продюсер Potential Александра Алехина, работавшие над такими короткометражными лентами, как «Огонь» Марии Шульгиной и «Бывшие» Ирины Бас.

Фильм получил награду на фестивале «Киношок» как удачный дебют в комедии, а также приз зрительских симпатий и награду за лучшую женскую роль (Анна Котова-Дерябина) на SOL Russian Film Festival, специальный приз фестиваля «Золотой теленок», участвовал в конкурсе кинофестиваля «Короче», вошел в программу британского смотра российского кино Russian Film Week. Оффлайн-премьера фильма состоялась 12 октября в Петербурге в открытой киностудии «Лендок» в рамках показа альманаха короткого метра Potential. В планах режиссёра – полнометражный фильм «Спасибо, коучер!».

ЕЩЁ

Новости: ВКонтакте переворачивает календарь, защищая от третьего сентября
03/09/2020
Новости: Сайт Кино-театр.Ру обсудил с режиссерами и продюсерами женское кино
02/03/2020
Новости: Сразу три российских проекта оказались в числе финалистов Чемпионата мира по веб-сериалам
23/12/2020
Новости: Борис Хлебников снимет сериал про ментов для онлайн-кинотеатра «Старт»
30/10/2018


Новости: Россия вышла на 12-е место в мире по числу представленных проектов на Чемпионате веб-сериалов
11/08/2021
Новости: Актер из «Звездных войн» Джон Бойега будет производить для Netflix фильмы про Африку
11/03/2020
Новости: Samsung запустила сервис, позволяющий забыть сюжеты сериалов
10/12/2017
Новости: УАЗ решил через YouTube доказать качество нового «Патриота»
27/10/2018