DigitalReporter.Ru

НОВОСТИ

Сериал «Люпен» может побить рекорд «Хода королевы» на Netflix
22/01/2021

Французская авантюрная комедия «Люпен» с актером Омаром Си в главной роли стала хитом на стриминговом сервисе Netflix и уже возглавила Топ-10 в Бразилии, Вьетнаме, Аргентине, Германии, Италии, Испании, Польше, Нидерландах, Швеции и на Филиппинах, сообщает Variety.

Как ожидают в Netflix, за первые 28 дней, которые являются главным показателем на платформе, сериал могут посмотреть около 70 млн человек. Таким образом, проект может побить рекорд самого успешного сериала прошлого года «Ход королевы», который за первые четыре недели оценили 62 млн пользователей.

Драматические и комедийные проекты Netflix стали самыми популярными в России>>

В центре сюжета «Люпена» – молодой Ассан Диоп, который ещё в детстве прочитал книгу о приключениях грабителя Арсена Люпена и теперь собирается украсть колье из Лувра во время аукциона. Но дело не только в деньгах: это месть богатому семейству, из-за которого 25 лет назад отца Диопа незаслуженно осудили за преступление.

Омар Си, который играет Ассана Диопа, известен по роли в картине«1+1», ставшей одним из главных рождественских фильмов в мире.

Мини-сериал «Ход королевы» является самым успешным на данный момент проектом Netflix, он попал в Топ по просмотрам в 92 странах и в 63 из них занял первую строчку.

ЕЩЁ

Новости: «Миллионер из Балашихи» получил две номинации на фестивале die Seriale
17/05/2020
Новости: Netflix покажет еще два российских мультсериала 
12/09/2018
Новости: YouTube поможет не «залипать» часами на видеороликах
10/05/2018
Новости: Александр Ревва померился силой с Дэдпулом в рекламе «Билайна»
02/11/2018


Новости: Netflix разрешит пользователям управлять Беаром Гриллсом
19/03/2019
Новости: «Район тьмы» покажут на большом экране
23/10/2017
Новости: Netflix купил у Оксимирона «Детектор лжи»
15/02/2019
Новости: LIFE выпустил документальный фильм о деменции
16/03/2021