DigitalReporter.Ru

НОВОСТИ

Сериал «Люпен» может побить рекорд «Хода королевы» на Netflix
22/01/2021

Французская авантюрная комедия «Люпен» с актером Омаром Си в главной роли стала хитом на стриминговом сервисе Netflix и уже возглавила Топ-10 в Бразилии, Вьетнаме, Аргентине, Германии, Италии, Испании, Польше, Нидерландах, Швеции и на Филиппинах, сообщает Variety.

Как ожидают в Netflix, за первые 28 дней, которые являются главным показателем на платформе, сериал могут посмотреть около 70 млн человек. Таким образом, проект может побить рекорд самого успешного сериала прошлого года «Ход королевы», который за первые четыре недели оценили 62 млн пользователей.

Драматические и комедийные проекты Netflix стали самыми популярными в России>>

В центре сюжета «Люпена» – молодой Ассан Диоп, который ещё в детстве прочитал книгу о приключениях грабителя Арсена Люпена и теперь собирается украсть колье из Лувра во время аукциона. Но дело не только в деньгах: это месть богатому семейству, из-за которого 25 лет назад отца Диопа незаслуженно осудили за преступление.

Омар Си, который играет Ассана Диопа, известен по роли в картине«1+1», ставшей одним из главных рождественских фильмов в мире.

Мини-сериал «Ход королевы» является самым успешным на данный момент проектом Netflix, он попал в Топ по просмотрам в 92 странах и в 63 из них занял первую строчку.

ЕЩЁ

Новости: Джордж Клуни снимет для YouTube черную комедию с Кирстен Данст в главной роли
26/06/2018
Новости: Facebook покажет второй сезон анимационного веб-сериала о неудачах шеф-поваров
12/11/2017
Новости: Hulu выпустит интерактивный сериал, снятый в формате виртуальной реальности
06/05/2018
Новости: Режиссер «Оно» намерен снять новую экранизацию «Воя»
11/01/2020


Новости: Пользователи IVI настроились на «Нежность» и вторую волну «ЧУМЫ!»
18/11/2020
Новости: Саунд-продюсер Марк Ронсон расскажет на Apple TV+, как создать уникальную музыку
17/04/2021
Новости: Сервис more.tv проведет кинофестиваль «Циолковский» онлайн
07/04/2020
Новости: Сервис more.tv покажет «Психологинь на карантине»
26/05/2020