DigitalReporter.Ru

НОВОСТИ

В детективном сериале «Кунгур» для Okko снимаются Евгений Морозов и Виктор Сухоруков
29/09/2021

Начались съемки детективного сериала «Кунгур», главные роли в котором сыграют Евгений Морозов, Виктор Сухоруков, Евгений Харитонов и Дмитрий Куличков.

Это история рыбацкого поселка, в котором живут богатеи, бедняки, трудяги, пьяницы, либералы и державники. Этот мирок оберегает сам себя, а каждый дом хранит свои секреты. Главному герою Егору удастся открыть страшную правду, но за это придется заплатить свою цену.

Съемки «Кунгура» продлятся до января 2022 года, всего в сериале будет 12 серий. Режиссером выступает Сергей Попов («Выхожу тебя искать», «Отрыв»). Это первый проект в рамках сотрудничества Okko с продюсерской компанией «Лампа» Рубена Дишдишяна и Александра Липского.

Okko и компания Роднянского снимут сериал о Дурове>>

«У «Кунгура» замечательный сценарий, очень качественный, сильный, что сейчас бывает чрезвычайно редко. Он основан на классической крепкой драматургии, как у Шукшина и Аксенова. Наш сериал, на мой взгляд, радикально отличается от большинства современных проектов. Природа его интереса – сам человек, его пороки и достоинства, вопросы верности, предательства, граней отношений. Идти на поводу у соблазнов, либо сохранить себя во всей непростой ситуации, развивающейся по сюжету. Каждый из героев должен делать этот выбор», — отметил режиссер Сергей Попов.

В проекте также снимаются Виктория Романенко, Юлия Полынская, Александр Голубев, Анна Котова, Владислав Ветров, Борис Невзоров, Леонид Окунев, Валентина Мазунина, Сергей Соцердотский и другие.

ЕЩЁ

Новости: Okko запустил сервис совместного кинопросмотра
10/08/2020
Новости: На IVI вышел «Разговорник» с «Квартетом И»
20/11/2020
Новости: ivi на Realist WebMarket рассказал о будущем онлайн-кинотеатров в России
18/11/2018
Новости: Второй российский веб-маркет начался с питчинга онлайн-комедий. Победителем стал проект «Как тебе такое, Илон Маск?»
07/12/2019


Новости: Интернет-проект «Как снимали войну» номинирован на премию «ТЭФИ-Мультимедиа» 
22/08/2021
Новости: IVI снимает комедию «Бесит» с Максимом Лагашкиным и Нонной Гришаевой
16/11/2020
Новости: Эрнст рассказал о контенте Первого канала для интернета
05/11/2019
Новости: Netflix воскресит «Фрейда»
09/07/2018