DigitalReporter.Ru

НОВОСТИ

У «Птичьего короба» появится испанский спин-офф
14/03/2021

Стриминговый сервис Netflix запускает работу над созданием испанского спин-оффа хоррора «Птичий короб». Его продюсерами выступят Дилан Кларк и Крис Морган, работавшие над оригинальным фильмом, сообщает портал о кино Deadline.

Сценаристами и режиссерами станут братья Алекс и Дэвид Пастор, наиболее известные по фильму Netflix «Утраченный дом» и пандемическому триллеру «Носители» 2009 года.

У нового проекта пока еще нет названия, его производство должно начаться в конце этого года в Испании. Актерский состав еще не определен.

Постапокалиптический «Птичий короб» вышел на Netflix в 2018 году и стал одним из самых популярных на платформе. Главную роль в фильме сыграла Сандра Буллок. По сюжету она пытается защитить себя и двоих детей от сущностей, которые подталкивают людей к самоубийству, когда те на них смотрят. За первые четыре недели после выхода фильм посмотрели с 89 миллионов аккаунтом, что является вторым по величине показателем для оригинальных фильмов платформы.

Автор романа 2014 года, на котором основан «Птичий короб», Джош Малерман в прошлом году сообщал, что продолжение фильма находится в разработке. Сам же он опубликовал продолжение книги в прошлом году.

ЕЩЁ

Новости: Создавшая «Лето» и «Петровы в гриппе» кинокомпания будет приоритетно снимать сериалы для ivi
01/07/2021
Новости: Киномарафон самых смешных комедий фестиваля «Короче» пройдет ВКонтакте
20/08/2021
Новости: Netflix из-за пандемии закрыл успешные сериалы «Мне это не нравится» и «Общество»
22/08/2020
Новости: Роберт Родригес спродюсировал анимационный сериал в стиле боевиков 80-х
27/10/2017


Новости: Попавший под санкции YouTube влогер-миллионер снял короткометражку о суициде
27/01/2018
Новости: Amazon переснимет британскую «Утопию» со сценарием от Гиллиан Флинн
21/04/2018
Новости: Digital Reporter начинает прием заявок для питчинга веб-сериалов
17/10/2018
Новости: Джаник Файзиев станет генеральным продюсером Okko
26/01/2021