DigitalReporter.Ru

НОВОСТИ

У «Птичьего короба» появится испанский спин-офф
14/03/2021

Стриминговый сервис Netflix запускает работу над созданием испанского спин-оффа хоррора «Птичий короб». Его продюсерами выступят Дилан Кларк и Крис Морган, работавшие над оригинальным фильмом, сообщает портал о кино Deadline.

Сценаристами и режиссерами станут братья Алекс и Дэвид Пастор, наиболее известные по фильму Netflix «Утраченный дом» и пандемическому триллеру «Носители» 2009 года.

У нового проекта пока еще нет названия, его производство должно начаться в конце этого года в Испании. Актерский состав еще не определен.

Постапокалиптический «Птичий короб» вышел на Netflix в 2018 году и стал одним из самых популярных на платформе. Главную роль в фильме сыграла Сандра Буллок. По сюжету она пытается защитить себя и двоих детей от сущностей, которые подталкивают людей к самоубийству, когда те на них смотрят. За первые четыре недели после выхода фильм посмотрели с 89 миллионов аккаунтом, что является вторым по величине показателем для оригинальных фильмов платформы.

Автор романа 2014 года, на котором основан «Птичий короб», Джош Малерман в прошлом году сообщал, что продолжение фильма находится в разработке. Сам же он опубликовал продолжение книги в прошлом году.

ЕЩЁ

Новости: Netflix выпустит финальный сезон «Озарка», который будет состоять из 14 серий
30/06/2020
Новости: Бывший советник Обамы вошла в совет директоров Netflix, некоторых подписчиков это разозлило
30/03/2018
Новости: Валерия Гай Германика займется поисками веры в большом городе
07/06/2018
Новости: Актер из сериала «Офис» запустил на YouTube шоу с хорошими новостями
31/03/2020


Новости: На IVI выйдет сериал о подростковых проблемах «Сама дура»
28/10/2020
Новости: Третий сезон «Зёмы» выйдет 14 сентября
02/09/2021
Новости: Звезды танцевали под Монеточку и Burito на вечеринке Digital Reporter в Сочи
06/06/2018
Новости: Начались съемки второго сезона «Трудных подростков»
29/07/2020