DigitalReporter.Ru

НОВОСТИ

Netflix и Apple борются за байопик Соррентино о звездном агенте, работавшей со Стрейзанд и Ньюманом
09/08/2021

Стриминговые сервисы Netflix и Apple TV+ вступили в борьбу за байопик о звездном агенте Сью Менгерс, работавшей с Полом Ньюманом, Стивом Маккуином, Майклом Кейном, Шер и Барбарой Стрейзанд. Однако, как сообщает портал о кино Deadline, пока ни один из них своего участия в производстве не подтвердил.

Сценарий к фильму о женщине-агенте, сумевшей «разбить» этот мужской клуб, написали работавшие над сериалом «Оранжевый — хит сезона» Лорен Шукер Блум и Ребекка Анджело, а также Джон Логан, приложивший руку к «Гладиатору» и «Авиатору».

В списке клиентов Менгерс, помимо уже названных звезд, были также Кэндис Берген, Питер Богданович, Джоан Коллинз, Брайан Де Пальма, Сидни Люмет, Стив МакКуин, Энтони Перкинс, Берт Рейнольдс, Сибилл Шеперд, Гор Видал, Ричард Бенджамин и другие. Она была известна своей преданностью клиентам и получением для них высоких зарплат, а также способствовала созданию их авторитета как в обществе, так и в бизнесе. Сью Менгерс умерла в 2011 году в возрасте 81 года, известный американский драматург и номинант на «Оскар» Джон Логан написал на основе ее жизни пьесу.

ЕЩЁ

Новости: Вышел тизер второго сезона «Это я»
16/03/2018
Новости: Facebook перепридумал караоке
12/06/2018
Новости: Facebook понадобится несколько лет для решения проблем с безопасностью
03/04/2018
Новости: На «Кинотавре» пройдет питчинг сериалов
20/07/2020


Новости: «Улучшить здоровье интернета»: Google и Facebook подписали «сетевой контракт»
07/11/2018
Новости: Зрители ушли в интернет: телевизор  в прошлом году стали смотреть еще меньше
30/01/2020
Новости: Facebook может отказаться от счетчика лайков под постами
02/09/2019
Новости: Премьера веб-экранизации «Девушка с плеером» с Екатериной Шумаковой и Валентиной Назаровой
04/08/2019