DigitalReporter.Ru

НОВОСТИ

Netflix и Apple борются за байопик Соррентино о звездном агенте, работавшей со Стрейзанд и Ньюманом
09/08/2021

Стриминговые сервисы Netflix и Apple TV+ вступили в борьбу за байопик о звездном агенте Сью Менгерс, работавшей с Полом Ньюманом, Стивом Маккуином, Майклом Кейном, Шер и Барбарой Стрейзанд. Однако, как сообщает портал о кино Deadline, пока ни один из них своего участия в производстве не подтвердил.

Сценарий к фильму о женщине-агенте, сумевшей «разбить» этот мужской клуб, написали работавшие над сериалом «Оранжевый — хит сезона» Лорен Шукер Блум и Ребекка Анджело, а также Джон Логан, приложивший руку к «Гладиатору» и «Авиатору».

В списке клиентов Менгерс, помимо уже названных звезд, были также Кэндис Берген, Питер Богданович, Джоан Коллинз, Брайан Де Пальма, Сидни Люмет, Стив МакКуин, Энтони Перкинс, Берт Рейнольдс, Сибилл Шеперд, Гор Видал, Ричард Бенджамин и другие. Она была известна своей преданностью клиентам и получением для них высоких зарплат, а также способствовала созданию их авторитета как в обществе, так и в бизнесе. Сью Менгерс умерла в 2011 году в возрасте 81 года, известный американский драматург и номинант на «Оскар» Джон Логан написал на основе ее жизни пьесу.

ЕЩЁ

Новости: Супермен станет ведьмаком на Netflix
05/09/2018
Новости: Amazon подписал контракт с продюсером «Игры престолов», представляющим права писателей-фантастов
21/06/2018
Новости: Первый в России фестиваль веб-сериалов REALIST пройдет в Нижнем Новгороде с 4 по 7 августа
13/06/2018
Новости: Good Story Media и START снимут драму о фигурном катании
04/10/2021


Новости: В Instagram появился свой TikTok, но в России он доступен без звука
06/08/2020
Новости: LIFE выпустил документальный фильм о деменции
16/03/2021
Новости: Подкаст «Сандра» об искусственном интеллекте станет сериалом
07/05/2018
Новости: Брендированных веб-сериалов в 2019 году станет гораздо больше, уверены рекламщики
28/12/2018