DigitalReporter.Ru

НОВОСТИ

«Игра престолов» и «Молодой папа» оказались самыми популярными на Амедиатеке
20/12/2017

Амедиатека подвела итоги года, составив список самых популярных среди пользователей сериалов и похваставшись возросшей на 80 процентов выручкой в этом году.

Фэнтези-сага «Игра престолов» вновь опередила всех и возглавила ТОП 10 Амедиатеки, а день премьеры седьмого сезона, 17 июля, стал самым популярным днем на онлайн-сервисе в уходящем году. 

«Серебро» по просмотрам получил «Молодой папа» Паоло Соррентино. В первую пятерку также вошли «Большая маленькая ложь», «Американские боги» и «Мир Дикого Запада». Продолжение культового «Твин Пикса» оказалось на шестой позиции рейтинга. За ним идут «Викинги», «Табу» и «Миллиарды». Замыкают десятку «Электрические сны Филипа К. Дика».


В лидерах сериалов российского производств оказались «Оптимисты» Алексея Попогребского и «Троцкий» с Константином Хабенским.

Самой популярной сериальной классикой на Амедиатеке все еще остается «Секс в большом городе».

В 2017 году вышло также первое совместное рекап-шоу Амедиатеки и социальной сети ВКонтакте – «Спойлерная», посвященное "Игре престолов". Каждый выпуск первого сезона получил более миллиона просмотров.

По данным сервиса, в среднем за 2017 год каждый подписчик Амедиатеки посмотрел 88 эпизодов сериалов.

Ранее свои итоги также подвел американский стриминговый видеосервис Netflix, составив рейтинги сериалов, которые пользователи «смотрели запоем», смаковали с наслаждение, какие толкнули их на «измену», а какие собрали у экранов всю семью.


ЕЩЁ

Новости: Фильм о жизни в маленьком городе победил на белорусском фестивале мобильного кино
02/02/2019
Новости: Пираты «слили» в сеть каждую вторую киноновинку 2018 года
17/09/2018
Новости: «Вампиры средней полосы» вошли в конкурс фестиваля сериалов Series Mania
01/07/2021
Новости: «Я не хочу быть фельдшером или ментом, я - блогер»: вышел казахстанский веб-сериал «Всемогущий»
10/01/2019


Новости: Социальная сеть Firework придумала, как по-новому смотреть видео на мобильных устройствах
21/03/2019
Новости: Расписание первого российского веб-маркета
13/11/2018
Новости: Amazon покажет 2 ноября «Возвращение домой» с Джулией Робертс
24/10/2018
Новости: «Спутник» переснимут в сотрудничестве с создавшими «Бэтмена» и «Джокера» голливудскими студиями
30/03/2021