DigitalReporter.Ru

НОВОСТИ

«Игра престолов» и «Молодой папа» оказались самыми популярными на Амедиатеке
20/12/2017

Амедиатека подвела итоги года, составив список самых популярных среди пользователей сериалов и похваставшись возросшей на 80 процентов выручкой в этом году.

Фэнтези-сага «Игра престолов» вновь опередила всех и возглавила ТОП 10 Амедиатеки, а день премьеры седьмого сезона, 17 июля, стал самым популярным днем на онлайн-сервисе в уходящем году. 

«Серебро» по просмотрам получил «Молодой папа» Паоло Соррентино. В первую пятерку также вошли «Большая маленькая ложь», «Американские боги» и «Мир Дикого Запада». Продолжение культового «Твин Пикса» оказалось на шестой позиции рейтинга. За ним идут «Викинги», «Табу» и «Миллиарды». Замыкают десятку «Электрические сны Филипа К. Дика».


В лидерах сериалов российского производств оказались «Оптимисты» Алексея Попогребского и «Троцкий» с Константином Хабенским.

Самой популярной сериальной классикой на Амедиатеке все еще остается «Секс в большом городе».

В 2017 году вышло также первое совместное рекап-шоу Амедиатеки и социальной сети ВКонтакте – «Спойлерная», посвященное "Игре престолов". Каждый выпуск первого сезона получил более миллиона просмотров.

По данным сервиса, в среднем за 2017 год каждый подписчик Амедиатеки посмотрел 88 эпизодов сериалов.

Ранее свои итоги также подвел американский стриминговый видеосервис Netflix, составив рейтинги сериалов, которые пользователи «смотрели запоем», смаковали с наслаждение, какие толкнули их на «измену», а какие собрали у экранов всю семью.


ЕЩЁ

Новости: Amazon опубликовала карту Средиземья из сериала-приквела «Властелин колец»
16/02/2019
Новости: Сарик Андреасян снимет для Okko сериал про Чикатило
09/09/2020
Новости: Netflix будет показывать российский мультсериал "Йоко"
08/02/2018
Новости: «История русского видеоблогинга»: секреты успеха 50 главных лиц YouTube
20/10/2019


Новости: Okko и компания Роднянского снимут сериал о Дурове
22/09/2021
Новости: Netflix купил российский сериал «Хождение по мукам»
11/09/2018
Новости: Клуни экранизирует для Netflix постапокалиптический бестселлер «Доброе утро, полночь»
24/06/2019
Новости: Начался прием заявок на конкурс короткометражных фильмов Nespresso Talents
24/03/2021