DigitalReporter.Ru

НОВОСТИ

Джессика Бил сыграет в таинственном триллере на Facebook
09/10/2018

Сыграв главную героиню в артхаусном сериале «Грешница» (The Sinner), Джессика Бил зарекомендовала себя как актриса, которая может показать весьма странного и неординарного персонажа. Facebook назначил ее на главную роль в таинственном триллере «Лаймтаун» (Limetown), сообщает The Hollywood Reporter.

Сериал основан на одноименном подкасте с вымышленным сюжетом, первый сезон которого выходил в 2015 году, тогда его сравнивали со знаменитыми «Секретными материалами» (The X-Files). Он собрал аудиторию в 10 млн слушателей, второй сезон должен выйти к Хэллоуину 2018 года.

«ВКонтакте» запускает бесплатную платформу для подкастов

Подкаст построен как серия репортажей журналистики American Public Radio Лии Хэддок, которая расследует загадочное исчезновение более 300 человек на исследовательском объекте нейронауки в Теннеси.

Facebook адаптировал шоу в сериал из 10 эпизодов, сценарий доверили писать авторам оригинала - Заку Акерсу и Скипу Бронки.

В последнее время все чаще популярные подкасты ложатся в основу телевизионных проектов, телеканал FX снимает сериал по подкасту Crimetown («Криминальный город»), который ведут авторы знаменитого документального сериала-расследования The Jinx («Тайны миллиардера»). Независимая студия wiip экранизирует подкаст «Сандра» об искусственном интеллекте.

ЕЩЁ

Новости: Сериал «Вампиры средней полосы» сервиса Start выйдет весной 2021 года
17/12/2020
Новости: «Гоголь-центр» и «Okko Театр» поставят «Дон Кихота» с Александром Палем
19/01/2020
Новости: Сериалы, которые заставили «уйти в запой» и «изменять»: Netflix подвел итоги года
12/12/2017
Новости: Компания Apple заполучила Опру Уинфри
17/06/2018


Новости: Продолжение «Секса в большом городе» выйдет уже осенью
25/08/2021
Новости: Онлайн-кинотеатр Okko и «Сбербанк» создали свою «умную» приставку
18/02/2020
Новости: Интернет опередил телевидение по объему рекламы в России
22/08/2018
Новости: YouTube Shorts теперь доступен в России
13/07/2021