DigitalReporter.Ru

НОВОСТИ

Джессика Бил сыграет в таинственном триллере на Facebook
09/10/2018

Сыграв главную героиню в артхаусном сериале «Грешница» (The Sinner), Джессика Бил зарекомендовала себя как актриса, которая может показать весьма странного и неординарного персонажа. Facebook назначил ее на главную роль в таинственном триллере «Лаймтаун» (Limetown), сообщает The Hollywood Reporter.

Сериал основан на одноименном подкасте с вымышленным сюжетом, первый сезон которого выходил в 2015 году, тогда его сравнивали со знаменитыми «Секретными материалами» (The X-Files). Он собрал аудиторию в 10 млн слушателей, второй сезон должен выйти к Хэллоуину 2018 года.

«ВКонтакте» запускает бесплатную платформу для подкастов

Подкаст построен как серия репортажей журналистики American Public Radio Лии Хэддок, которая расследует загадочное исчезновение более 300 человек на исследовательском объекте нейронауки в Теннеси.

Facebook адаптировал шоу в сериал из 10 эпизодов, сценарий доверили писать авторам оригинала - Заку Акерсу и Скипу Бронки.

В последнее время все чаще популярные подкасты ложатся в основу телевизионных проектов, телеканал FX снимает сериал по подкасту Crimetown («Криминальный город»), который ведут авторы знаменитого документального сериала-расследования The Jinx («Тайны миллиардера»). Независимая студия wiip экранизирует подкаст «Сандра» об искусственном интеллекте.

ЕЩЁ

Новости: Десмондо Рэй поразил австралийский Мельбурн
11/07/2018
Новости: Apple снимет сериал вместе со Стивеном Спилбергом
19/10/2017
Новости: Мультсериал «Маша и Медведь» оказался самой популярной анимацией в мировом YouTube
21/12/2017
Новости: Netflix возьмется за музыкальную драму, которую передумал снимать Fox
08/07/2018


Новости: Facebook решил научить подростков безопасности в интернете, но эти правила стоит вспомнить всем
17/05/2018
Новости: «История русского видеоблогинга»: секреты успеха 50 главных лиц YouTube
20/10/2019
Новости: Смартфон в 1968 году: Зыгарь сделал необычный исторический веб-сериал
24/04/2018
Новости: Роскомнадзор разблокировал 3 млн IP-адресов
28/04/2018