DigitalReporter.Ru

НОВОСТИ

Stories в Instagram ежедневно публикуют 400 млн пользователей, теперь это можно делать под музыку
01/07/2018

Социальная сеть Instagram по популярности Stories вдвое обошла мессенджер Snapchat, который изначально придул этот формат. Но в Instagram пошли дальше, постоянно развивая это направление, и в итоге получили активный прирост пользователей. Согласно их последней статистике, около 400 млн человек ежедневно публикуют в Stories свои фото и видео. Показатели Snapchat, как сообщает Tubefilter, оказались сильно ниже - у мессенджера всего 191 млн пользователей.

Instagram запустил перевернутый телевизор

Однако Instagram не только отчитался о своих успехах, но и сообщил о некоторых нововведениях - теперь в Stories появится музыка. Пользователи смогут подбирать для своих историй подходящие саундтреки.

Кликнув по иконке с музыкой, можно выбрать из нескольких тысяч музыкальных композиций популярный хит или нужную мелодию. В системе есть поиск по жанру, настроению и популярности.

Музыку можно наложить либо на уже имеющийся видеоряд, либо начать запись видео, сразу включив нужную пенсю в фоновом режиме.

Подписчики смогут узнать в Stories с музыкой на специальном стикере название песни и имя исполнителя. В Instagram обещают пополнять музыкальную библиотеку ежедневно.

ЕЩЁ

Новости: YouTube продлит «Импульс»
24/07/2018
Новости: YouTube Red купил фильм о батл-рэпе, который продюсирует Эминем
19/01/2018
Новости: Warner Bros. в августе запустит онлайн-платформу DC Universe
23/06/2018
Новости: Дебютный фильм Петра Федорова появился на сайте «Искусства кино»
13/07/2019


Новости: Гудков написал песню про самоизоляцию и снял клип со звездами в TikTok
29/03/2020
Новости: На more.tv выйдет шоу Незлобина и Светлакова «СТЕНДАП АНДЕГРАУНД»
24/10/2019
Новости: На «Яндекс. Дзен» теперь можно публиковать видео
27/09/2019
Новости: В прямые трансляции и видеоролики на Facebook теперь можно добавлять эффекты и заставки
18/11/2017