DigitalReporter.Ru

НОВОСТИ

Stories в Instagram ежедневно публикуют 400 млн пользователей, теперь это можно делать под музыку
01/07/2018

Социальная сеть Instagram по популярности Stories вдвое обошла мессенджер Snapchat, который изначально придул этот формат. Но в Instagram пошли дальше, постоянно развивая это направление, и в итоге получили активный прирост пользователей. Согласно их последней статистике, около 400 млн человек ежедневно публикуют в Stories свои фото и видео. Показатели Snapchat, как сообщает Tubefilter, оказались сильно ниже - у мессенджера всего 191 млн пользователей.

Instagram запустил перевернутый телевизор

Однако Instagram не только отчитался о своих успехах, но и сообщил о некоторых нововведениях - теперь в Stories появится музыка. Пользователи смогут подбирать для своих историй подходящие саундтреки.

Кликнув по иконке с музыкой, можно выбрать из нескольких тысяч музыкальных композиций популярный хит или нужную мелодию. В системе есть поиск по жанру, настроению и популярности.

Музыку можно наложить либо на уже имеющийся видеоряд, либо начать запись видео, сразу включив нужную пенсю в фоновом режиме.

Подписчики смогут узнать в Stories с музыкой на специальном стикере название песни и имя исполнителя. В Instagram обещают пополнять музыкальную библиотеку ежедневно.

ЕЩЁ

Новости: Дэвид Линч перенес «Твин Пикс» в виртуальную реальность
06/10/2018
Новости: Okko покажет «Оскар» в прямом эфире
29/03/2021
Новости: Выручка российских анимационных студий из-за новой политики YouTube упала на 60–70%
12/02/2020
Новости: Правозащитники обвинили Amazon, Netflix, YouTube в нарушении регламента ЕС о защите данных
19/01/2019


Новости: «Че такие кислые?»: Иван Дорн снялся в рекламном мюзикле для йогурта Epica
07/02/2019
Новости: Студия Ридли Скотта заключила контракт с Apple TV+
16/05/2020
Новости: Сериалы с Прилучным и Гуськовым, «Норд-Ост» Гордеевой и Apple TV+ номинированы на российскую веб-премию
29/11/2019
Новости: Социальная сеть Firework придумала, как по-новому смотреть видео на мобильных устройствах
21/03/2019