DigitalReporter.Ru

НОВОСТИ

Stories в Instagram ежедневно публикуют 400 млн пользователей, теперь это можно делать под музыку
01/07/2018

Социальная сеть Instagram по популярности Stories вдвое обошла мессенджер Snapchat, который изначально придул этот формат. Но в Instagram пошли дальше, постоянно развивая это направление, и в итоге получили активный прирост пользователей. Согласно их последней статистике, около 400 млн человек ежедневно публикуют в Stories свои фото и видео. Показатели Snapchat, как сообщает Tubefilter, оказались сильно ниже - у мессенджера всего 191 млн пользователей.

Instagram запустил перевернутый телевизор

Однако Instagram не только отчитался о своих успехах, но и сообщил о некоторых нововведениях - теперь в Stories появится музыка. Пользователи смогут подбирать для своих историй подходящие саундтреки.

Кликнув по иконке с музыкой, можно выбрать из нескольких тысяч музыкальных композиций популярный хит или нужную мелодию. В системе есть поиск по жанру, настроению и популярности.

Музыку можно наложить либо на уже имеющийся видеоряд, либо начать запись видео, сразу включив нужную пенсю в фоновом режиме.

Подписчики смогут узнать в Stories с музыкой на специальном стикере название песни и имя исполнителя. В Instagram обещают пополнять музыкальную библиотеку ежедневно.

ЕЩЁ

Новости: Disney+ перенес премьеру «Локи» на июнь
25/02/2021
Новости: Парфенов окрасит YouTube «Цветом нации»
06/06/2018
Новости: Третий сезон «Очень странных дел» установил на Netflix рекорд по просмотрам
21/10/2019
Новости: «Сестра Рэтчед» стала самым успешным дебютным сериалом на Netflix
16/10/2020


Новости: Snapchat до конца осени выпустит дюжину оригинальных сериалов
15/10/2018
Новости: В продолжении «Друзей» появятся Леди Гага, Дэвид Бекхэм и Джастин Бибер. Серия выйдет 27 мая
13/05/2021
Новости: Зрители ушли в интернет: телевизор  в прошлом году стали смотреть еще меньше
30/01/2020
Новости: Парфенов устроит премьеру фильма «Русские евреи» 23 апреля на YouTube 
11/04/2018