DigitalReporter.Ru

НОВОСТИ

Okko пополнился контентом BBC Studios
25/06/2021

Библиотека онлайн-кинотеатра Okko пополнилась более чем 150 часами контента BBC Studios разных жанров. Он появится в пакетах подписок «Лайт», «Оптимум» и «Премиум».

Как сообщили в пресс-службе сервиса, некоторые из проектов впервые будут доступны российскому зрителю: шесть сезонов получившей награду фестиваля «Золотая роза» комедии «Ужин в пятницу вечером» с Тамсин Грейг и Саймоном Бёрдом в главных ролях, пять сезонов удостоенной премии BAFTA чёрной комедии «Внутри девятого номера» с Рисом Шерсмитом и Стивом Пембертоном, а также три сезона отмеченной наградой международной премии «Эмми» комедии «Лунный мальчик», сценаристом и исполнителем главной роли в которой выступил Крис О'Дауд.

На Оkkо появятся проекты, созданные при поддержке Института развития интернета>>

Также в библиотеку Okko добавятся детские развлекательно-образовательные программы, например, комедийно-приключенческий боевик для четырёх-шестилетних детей Go Jetters, который рассказывает о приключениях четырёх героев и любящего дискотеки единорога, приобщающего детей к изучению географии и культуры во время их путешествий по миру. Также на платформе появится трогательный мультсериал Jojo & Gran Gran, который рассказывает об особых отношениях между любознательной девочкой и её весёлой и активной бабушкой. Анимационный проект «Собака любит читать» приобщит детей к литературе, в основе которого отмеченная наградами книга Луизы Йетс.

Кроме того, пользователи смогут посмотреть такие драматические проекты, как мини-сериал «Мы» с Томом Холландером и «Сэндитон», являющийся совместной постановкой Red Planet Pictures и Masterpiece Theatre, в которой писатель и сценарист Эндрю Дэвис оживляет последний незаконченный роман Джейн Остин.

ЕЩЁ

Новости: ВГТРК запускает онлайн-платформу «Смотрим». Сериалы там тоже будут
04/11/2020
Новости: Сериал «Трудные подростки» станет первым оригинальным проектом онлайн-сервиса more.tv
17/10/2019
Новости: Стриминговый сервис Apple ожидается в первой половине 2019 года
26/10/2018
Новости: Видеосервис START начал съемки комедийной антиутопии «Два холма» с Никитой Кологривым в главной роли
19/08/2021


Новости: Netflix внесет изменения в сериал про охранника концлагеря после требования премьера Польши
15/11/2019
Новости: Facebook позвал Криштиану Роналду продюсировать сериал о женском футболе
13/05/2018
Новости: Disney+ придет в Европу уже 24 марта
23/01/2020
Новости: В новом сезоне «Секса в большом городе» будут все, кроме Ким Кэтролл
11/01/2021