DigitalReporter.Ru

НОВОСТИ

Студия Данилы Козловского будет снимать сериалы для Start
08/09/2021

Видеосервис Start заключил стратегическое партнерство со студией «ДК интертеймент» Данилы Козловского до конца 2023 года, сообщают «Ведомости». В рамках контракта на платформе в начале 2022 года состоится эксклюзивная премьера сериала «Карамора». Кроме того, Start будет первым отбирать другие проекты «ДК интертеймент». Однако финансовые условия сотрудничества и детали по другим проектам стороны не раскрыли.

Сразу «Надвое»: Данила Козловский и Александр Петров сыграют вместе в сериале>>

«Карамора» станет первым сериалом Козловского. Генпродюсер и сооснователь Start Эдуард Илоян уверен, что он станет одним из самых интересных и обсуждаемых проектов видеосервиса.

Триллер «Карамора» рассказывает об альтернативной истории предреволюционной Российской империи. Он был создан при поддержке фонда «Кинопрайм» Романа Абрамовича и изначально задумывался как полнометражный фильм, состоящий из трех эпизодов, и восьмисерийный сериал Но, как отмечает исполнительный директор фонда развития кинематографа «Кинопрайм» Антон Малышев, из-за конъюнктуры рынка кинопроката было принято решение выходить эксклюзивно онлайн.

Ранее стриминговый сервис Netflix купил права на показ фильма Козловского «Чернобыль».

ЕЩЁ

Новости: Ассоциация производителей веб-сериалов и НРИС подписали договор о сотрудничестве
06/08/2018
Новости: Пол Радд сыграет психиатра, который влезает в жизнь своего пациента Уилла Феррелла на Apple TV+
20/06/2021
Новости: Джаник Файзиев станет генеральным продюсером Okko
26/01/2021
Новости: В России создадут Фонд российского онлайн-контента
16/03/2021


Новости: Роскомнадзор разблокировал 3 млн IP-адресов
28/04/2018
Новости: LIFE снял документальный фильм о производстве российского вина
16/11/2020
Новости: Четыре российских проекта участвуют в веб-фестивале die Seriale в Германии
13/06/2019
Новости: «Полицейский с Ютюба» получил сразу три награды на Minnesota Web Fest
01/10/2021