DigitalReporter.Ru

НОВОСТИ

Студия Данилы Козловского будет снимать сериалы для Start
08/09/2021

Видеосервис Start заключил стратегическое партнерство со студией «ДК интертеймент» Данилы Козловского до конца 2023 года, сообщают «Ведомости». В рамках контракта на платформе в начале 2022 года состоится эксклюзивная премьера сериала «Карамора». Кроме того, Start будет первым отбирать другие проекты «ДК интертеймент». Однако финансовые условия сотрудничества и детали по другим проектам стороны не раскрыли.

Сразу «Надвое»: Данила Козловский и Александр Петров сыграют вместе в сериале>>

«Карамора» станет первым сериалом Козловского. Генпродюсер и сооснователь Start Эдуард Илоян уверен, что он станет одним из самых интересных и обсуждаемых проектов видеосервиса.

Триллер «Карамора» рассказывает об альтернативной истории предреволюционной Российской империи. Он был создан при поддержке фонда «Кинопрайм» Романа Абрамовича и изначально задумывался как полнометражный фильм, состоящий из трех эпизодов, и восьмисерийный сериал Но, как отмечает исполнительный директор фонда развития кинематографа «Кинопрайм» Антон Малышев, из-за конъюнктуры рынка кинопроката было принято решение выходить эксклюзивно онлайн.

Ранее стриминговый сервис Netflix купил права на показ фильма Козловского «Чернобыль».

ЕЩЁ

Новости: Социальная сеть «Газпром-медиа» с вертикальными видео будет называться Yappy
27/09/2021
Новости: «История будущего» выпустит в сентябре digital-сериал об атмосфере в Европе накануне Второй мировой
23/08/2019
Новости: YouTube наказал влогера-миллионера за насмешки над трупом
11/01/2018
Новости: Брендированных веб-сериалов в 2019 году станет гораздо больше, уверены рекламщики
28/12/2018


Новости: Билли Болдуин окажется «Слишком стар, чтобы умереть молодым»
23/11/2017
Новости: Свободной от штатива и монтажных склеек камерой: создатели «Это я» сняли первый в России квир-веб
04/04/2019
Новости: YouTube начал составлять музыкальные чарты
15/05/2018
Новости: «Содержанки», «Т-34», Двое и алоэ и «Форт Боярд» претендуют на премию «Одноклассников»
18/11/2019