DigitalReporter.Ru

НОВОСТИ

Студия Данилы Козловского будет снимать сериалы для Start
08/09/2021

Видеосервис Start заключил стратегическое партнерство со студией «ДК интертеймент» Данилы Козловского до конца 2023 года, сообщают «Ведомости». В рамках контракта на платформе в начале 2022 года состоится эксклюзивная премьера сериала «Карамора». Кроме того, Start будет первым отбирать другие проекты «ДК интертеймент». Однако финансовые условия сотрудничества и детали по другим проектам стороны не раскрыли.

Сразу «Надвое»: Данила Козловский и Александр Петров сыграют вместе в сериале>>

«Карамора» станет первым сериалом Козловского. Генпродюсер и сооснователь Start Эдуард Илоян уверен, что он станет одним из самых интересных и обсуждаемых проектов видеосервиса.

Триллер «Карамора» рассказывает об альтернативной истории предреволюционной Российской империи. Он был создан при поддержке фонда «Кинопрайм» Романа Абрамовича и изначально задумывался как полнометражный фильм, состоящий из трех эпизодов, и восьмисерийный сериал Но, как отмечает исполнительный директор фонда развития кинематографа «Кинопрайм» Антон Малышев, из-за конъюнктуры рынка кинопроката было принято решение выходить эксклюзивно онлайн.

Ранее стриминговый сервис Netflix купил права на показ фильма Козловского «Чернобыль».

ЕЩЁ

Новости: В России запустился YouTube Premium
18/06/2018
Новости: Саманту в продолжении «Секса в большом городе» заменят две новые героини
18/01/2021
Новости: «Сестра Рэтчед» стала самым успешным дебютным сериалом на Netflix
16/10/2020
Новости: Россия вышла на 12-е место в мире по числу представленных проектов на Чемпионате веб-сериалов
11/08/2021


Новости: «Бриджертоны», «Люпен» и «Ведьмак» стали самыми популярными сериалами на Netflix
28/09/2021
Новости: Хирург-онколог завел видеоблог о своей собственной борьбе с раком
04/05/2018
Новости: «Сошедшие с небес»: LIFE выпустил док, посвященный 60-летию полета человека в космос
12/04/2021
Новости: Парфенов анонсировал новые выпуски «Намедни» про 1946−1960 годы. Они выйдут в интернете
24/01/2019