DigitalReporter.Ru

НОВОСТИ

Певица Келли Кларксон запустила YouTube-шоу с бокалом вина
12/01/2018

Певица Келли Кларксон запустила в YouTube видеоблог под названием Minute + a Glass of Vine ("Минута + бокал вина"). Название для шоу выбрано не случайно - так называется первый трек с предстоящего альбома.

В первой серии "Встреча с Мерил" певица выпивает тот самый бокал вина и признается в любви актрисе Мерил Стрип, рассказывая о ее любимых ролях. Следующая серия называется "Это случилось", и в ней Кларксон сообщает, как она встретилась с Мерил Стрип во время вручения премии «Золотой глобус» 7 января, бокал вина при этом в кадре не фигурирует.

Эпизоды шоу вышли в один день, 8 января, но очевидно, что первый был записан незадолго перед встречей. Как поясняет певица, такой формат - возможность для нее больше взаимодействовать с поклонниками, которые ждут от звезды присутствия в социальных сетях.

Она также поделилась планами, что в новых сериях будут новые встречи. Однако продолжится ли шоу в формате влога или певица будет пить вино вместе с гостями, пока не понятно. Также пока нет четко хронометража, так как одна серия длится почти 15 минут, а вторая чуть менее пяти.



ЕЩЁ

Новости: Актриса из «Джессики Джонс» сыграет в супергеройской драме на Amazon
21/12/2017
Новости: Apple рассказала, как играют в футбол аборигены, буддистские монахи и португальские рыбаки
07/07/2018
Новости: «Исчезающие истории» взяли интернет-«Оскар»
19/05/2021
Новости: Гарри Бардин завел Youtube-канал, где будет выкладывать свои мультфильмы
26/12/2017


Новости: Дэвид Кроненберг снимет для Netflix сериал по собственному роману
13/10/2019
Новости: YouTube-блогер устроила Биллу Гейтсу тест «Насколько мир отстойный», и он его прошел
25/02/2018
Новости: Видеоролик на YouTube впервые набрал 5 млрд просмотров. Угадайте его с трех нот
06/04/2018
Новости: В сети появилась короткометражка Молочникова и Ходченковой «Сбежавшие в Аризону»
30/04/2019