DigitalReporter.Ru

НОВОСТИ

Певица Келли Кларксон запустила YouTube-шоу с бокалом вина
12/01/2018

Певица Келли Кларксон запустила в YouTube видеоблог под названием Minute + a Glass of Vine ("Минута + бокал вина"). Название для шоу выбрано не случайно - так называется первый трек с предстоящего альбома.

В первой серии "Встреча с Мерил" певица выпивает тот самый бокал вина и признается в любви актрисе Мерил Стрип, рассказывая о ее любимых ролях. Следующая серия называется "Это случилось", и в ней Кларксон сообщает, как она встретилась с Мерил Стрип во время вручения премии «Золотой глобус» 7 января, бокал вина при этом в кадре не фигурирует.

Эпизоды шоу вышли в один день, 8 января, но очевидно, что первый был записан незадолго перед встречей. Как поясняет певица, такой формат - возможность для нее больше взаимодействовать с поклонниками, которые ждут от звезды присутствия в социальных сетях.

Она также поделилась планами, что в новых сериях будут новые встречи. Однако продолжится ли шоу в формате влога или певица будет пить вино вместе с гостями, пока не понятно. Также пока нет четко хронометража, так как одна серия длится почти 15 минут, а вторая чуть менее пяти.



ЕЩЁ

Новости: Минкомсвязь попросила российские онлайн-сервисы снизить качество видео
03/04/2020
Новости: Александр Гудков устроил кинотанцы в Пушкинском музее
28/12/2017
Новости: Завершились съемки онлайн-сериала «Руммейт»
29/08/2020
Новости: Преролл-драма Ростелекома «Трезвон» попала на Сицилийский веб-фестиваль
03/05/2018


Новости: Выручка пабликов «Вконтакте» выросла в 2 раза
25/03/2018
Новости: Веб-сериал «Девушка с плеером» представили на MIPCOM в Каннах
17/10/2018
Новости: На IVI в новогодние праздники самым популярным оказался сериал «Нежность» Меликян
14/01/2021
Новости: Сергей Минаев снял документальный сериал о России 90-х
24/12/2020