DigitalReporter.Ru

НОВОСТИ

Samsung пересняла вирусное видео 2015 года о красивых людях
13/01/2018

Компания Samsung для продвижения своего нового смартфона Galaxy A8 вновь использовала неожиданный и креативный подход. Она решила повторить знаменитый ролик 2015 года, в котором студентка Ши Гловер говорила своим собеседникам в кадре, что они очень красивые, и запечатлевала их реакцию. Видео быстро стало популярным в сети и набрало 18 млн просмотров.

Samsung также привлекла Ши Гловер для съемок своей рекламы. Она просила у незнакомцев разрешения сделать их фотографию, сообщая, что снимает то, что находит красивым. Это вызывало самые неожиданные реакции у незнакомцев: кто-то скромно улыбался, кто-то хохотал и благодарил, кто-то не мог сдержать слез и сознавался, что слышит эти слова впервые, а кто-то радостно танцевал.


Как сообщил изданию Adweek креативный директор рекламного агентства Samsung Cheil Малкольм Пойнтон, Гловер была привлечена к этому социальному эксперименту благодаря ее "творчеству, искренности и способности общаться с людьми".

Рекламный слоган "Камера с фокусом на тебя" указывает на возможности нового смартфона снимать красивые фотографии при различных погодных условиях и освещении. 

В рамках прошлой рекламной кампании Samsung запустила на своем YouTube-канале новый сезон под девизом Do What You Can’t или "Выходи за рамки привычного", выкладывая документальные фильмы, кино в формате 360, а также музыкальные клипы, снятые известными режиссерами на смартфоны Galaxy Note8. Среди героев были Иван Дорн, группа "Обе Две", "Сансара" и "Каста". Созданием видео занимались Валерия Гай Германика, Илья Найшуллер и другие.


 

ЕЩЁ

Новости: Борис Хлебников снимет сериал про ментов для онлайн-кинотеатра «Старт»
30/10/2018
Новости: Четвертый сезон мультсериала «Маша и Медведь» выйдет на Netflix
02/10/2019
Новости: «Майор Гром: Чумной Доктор» появился на Netflix в России
05/05/2021
Новости: Петр Буслов устроил «Распилинг» в «Эльдорадо»
02/11/2018


Новости: Сериал «Вампиры средней полосы» сервиса Start выйдет весной 2021 года
17/12/2020
Новости: Okko идет в кино: кинотеатры и сетевые проекты Rambler Group объединяются
29/10/2018
Новости: «Дамбо» и «Питер Пэн» оказались под запретом на Disney+ для детей младше 7 лет
26/01/2021
Новости: Российский фильм «Спутник» выйдет только онлайн
01/04/2020