DigitalReporter.Ru

НОВОСТИ

Samsung пересняла вирусное видео 2015 года о красивых людях
13/01/2018

Компания Samsung для продвижения своего нового смартфона Galaxy A8 вновь использовала неожиданный и креативный подход. Она решила повторить знаменитый ролик 2015 года, в котором студентка Ши Гловер говорила своим собеседникам в кадре, что они очень красивые, и запечатлевала их реакцию. Видео быстро стало популярным в сети и набрало 18 млн просмотров.

Samsung также привлекла Ши Гловер для съемок своей рекламы. Она просила у незнакомцев разрешения сделать их фотографию, сообщая, что снимает то, что находит красивым. Это вызывало самые неожиданные реакции у незнакомцев: кто-то скромно улыбался, кто-то хохотал и благодарил, кто-то не мог сдержать слез и сознавался, что слышит эти слова впервые, а кто-то радостно танцевал.


Как сообщил изданию Adweek креативный директор рекламного агентства Samsung Cheil Малкольм Пойнтон, Гловер была привлечена к этому социальному эксперименту благодаря ее "творчеству, искренности и способности общаться с людьми".

Рекламный слоган "Камера с фокусом на тебя" указывает на возможности нового смартфона снимать красивые фотографии при различных погодных условиях и освещении. 

В рамках прошлой рекламной кампании Samsung запустила на своем YouTube-канале новый сезон под девизом Do What You Can’t или "Выходи за рамки привычного", выкладывая документальные фильмы, кино в формате 360, а также музыкальные клипы, снятые известными режиссерами на смартфоны Galaxy Note8. Среди героев были Иван Дорн, группа "Обе Две", "Сансара" и "Каста". Созданием видео занимались Валерия Гай Германика, Илья Найшуллер и другие.


 

ЕЩЁ

Новости: Digital Reporter в ноябре проведет первый кинорынок веб-сериалов
30/08/2018
Новости: Новые даты REALIST WEB FEST: 29 июля - 1 августа в Нижнем Новгороде
13/05/2021
Новости: YouTube идет на курс иностранных языков
14/08/2018
Новости: Владимир Мирзоев снял диджитал-сериал о мрачном будущем России
31/03/2018


Новости: «Моряк Попай» причалит на Youtube
23/05/2018
Новости: Звезда американского баскетбола Леброн Джеймс спродюсирует документальный веб-сериал «Лучший бросок»
21/11/2017
Новости: «Выйти нельзя остаться» наградили на Lima Web Fest и отобрали в программу веб-фестиваля в Новой Зеландии
21/09/2021
Новости: В российском iTunes наконец-то появились сериалы
05/06/2018