DigitalReporter.Ru

НОВОСТИ

Иван Дорн и Валерия Гай Германика снимутся в роликах для Samsung YouTube TV
02/11/2017

На канале Samsung в YouTube начинается новый сезон, в котором знаменитые режиссеры и клипмейкеры снимут видео о музыкантах и спортсменах.
Среди героев роликов - Иван Дорн, группа «Обе Две», «Сансара» и «Каста». Создавать видео для канала будут Валерия Гай Германика, Илья Найшуллер и другие.

В середине прошлого года компания запустила Samsung YouTube TV - на канале выходили шоу, клипы и даже небольшие сериалы, в которых участвовали известные блогеры, музыканты и другие звезды интернет-видео. Канал был создан для продвижения компании - все ролики снимались на смартфоны и панорамные камеры Samsung. Однако вместо банальной рекламы у них получилось создать полноценный интернет-канал.

Зачем снимать веб-сериал и как использовать его в качестве рекламы >>

Новый сезон пройдет под девизом Do What You Can’t или «Выходи за рамки привычного». Компания обещает зрителям документальные фильмы, кино в формате 360, а также музыкальные клипы, снятые известными режиссерами на смартфоны Samsung Galaxy Note8.

«В коротких роликах зрители смогут увидеть видеозарисовки о том, что человеческие возможности не имеют предела, о безграничности полета фантазии и о том, чего можно достичь, если заглянуть за горизонт своего потенциала».

Первое видео было опубликовано 31 октября, за два дня его посмотрели почти 15 тысяч человек. Главные герои видео – пожилая пара, которая сбегает из дома престарелых. Они угоняют микроавтобус и ударяются во все тяжкие - дурачатся в чужом бассейне, веселятся на дискотеке, а в конце оказываются у моря, как герои знаменитого фильма. Но в отличие от «Достучаться до небес», в финале не умирает. Ролик снял режиссер Иван Сосниным на песню «Пообещай» грузинской группы MGZAVREBI.


ЕЩЁ

Новости: «Газпром-медиа» перепрофилирует свою студию под создание сериалов для платформы TНT- Premier
21/02/2019
Новости: Николь Кидман в видеоблоге Vanity Fair с наслаждением поедает насекомых
30/01/2018
Новости: На онлайн-платформе ВГТРК «Смотрим» выйдет сериал «Теория вероятности»
28/12/2020
Новости: В России запустили канал сериалов ViP Serial
21/02/2019


Новости: У мультсериала «Маша и Медведь» уже более 100 млрд просмотров на YouTube
06/09/2021
Новости: Netflix переделает «Призраков дома на холме» в антологию
22/02/2019
Новости: На Кинопоиск HD вышел сериал «Топи» по сценарию Дмитрия Глуховского
28/01/2021
Новости: Варламов поговорит с «Лучшими в своем деле», первый из них - художник Покрас Лампас
14/05/2018