DigitalReporter.Ru

НОВОСТИ

Шарлиз Терон и Керри Вашингтон сыграют в «Школе добра и зла» для Netflix
21/02/2021

Актрисы Шарлиз Терон и Керри Вашингтон исполнят главные роли в экранизации фантастического романа Сомана Чайнани «Школа добра и зла», которая выйдет на стриминговом сервисе Netflix.

В центре сюжета школа волшебства, ученики которой выпускаются либо сказочными героями, либо злодеями. Терон будет леди Лессо, отвечающей за отделение школы со злодеями, а Вашингтон станет профессором «добра» Дови.

Как сообщает ScreenRant, режиссером проекта выступит Пол Фиг, работавший над «Девичником в Вегасе», «Охотниками за привидениями» и «Рождеством на двоих».

«Я знаю, в какую школу поступаю! Очень рад приветствовать Шарлиз Терон и Керри Вашингтон в Школе добра и зла, Готовьтесь к учебе!» — написал Фигг в «Твиттере».

За адаптацию сценария отвечают Дэвид Маги («Волшебная страна», «Жизнь Пи») и Лаура Солон («Красотки в Кливленде»).

Первое издание из шести книг «Школы добра и зла» Чайнани появилось в продаже еще в 2013 году.

 

ЕЩЁ

Новости: Кортни Кокс спродюсирует для Facebook Watch документальный сериал о беременности
03/02/2018
Новости: Мишель Обама запускает детское кулинарное шоу на Netflix
10/02/2021
Новости: Третья национальная премия в области веб-индустрии объявила номинантов
25/01/2021
Новости: Видеосервис START.ru разберется с русскими хакерами
25/01/2018


Новости: Миногарова, Рогов и Москвитин будут комментировать трансляцию «Оскара» на Okko
15/04/2021
Новости: Звезды танцевали под Монеточку и Burito на вечеринке Digital Reporter в Сочи
06/06/2018
Новости: Евгений Миронов пытается раскрыть дело своей семьи в сериале «Пробуждение», оказываясь в разных реальностях
17/06/2021
Новости: YouTube Red купил фильм о батл-рэпе, который продюсирует Эминем
19/01/2018