DigitalReporter.Ru

НОВОСТИ

Шарлиз Терон и Керри Вашингтон сыграют в «Школе добра и зла» для Netflix
21/02/2021

Актрисы Шарлиз Терон и Керри Вашингтон исполнят главные роли в экранизации фантастического романа Сомана Чайнани «Школа добра и зла», которая выйдет на стриминговом сервисе Netflix.

В центре сюжета школа волшебства, ученики которой выпускаются либо сказочными героями, либо злодеями. Терон будет леди Лессо, отвечающей за отделение школы со злодеями, а Вашингтон станет профессором «добра» Дови.

Как сообщает ScreenRant, режиссером проекта выступит Пол Фиг, работавший над «Девичником в Вегасе», «Охотниками за привидениями» и «Рождеством на двоих».

«Я знаю, в какую школу поступаю! Очень рад приветствовать Шарлиз Терон и Керри Вашингтон в Школе добра и зла, Готовьтесь к учебе!» — написал Фигг в «Твиттере».

За адаптацию сценария отвечают Дэвид Маги («Волшебная страна», «Жизнь Пи») и Лаура Солон («Красотки в Кливленде»).

Первое издание из шести книг «Школы добра и зла» Чайнани появилось в продаже еще в 2013 году.

 

ЕЩЁ

Новости: «ВКонтакте бесплатно покажет «Молодого папу», «Мост» и еще 70 других сериалов
28/09/2018
Новости: Джона Хилл снял для Instagram документальный сериал «Без фильтров» о буллинге
19/09/2019
Новости: Продюсерский центр Velvet Music отмечает 15-летие
16/04/2019
Новости: Дискуссия о дистрибуции веб-сериалов в онлайн-кинотеатрах стала одной из самых жарких на Realist Web Fest
07/08/2018


Новости: Эрнст рассказал о контенте Первого канала для интернета
05/11/2019
Новости: Universal выложит свои премьерные фильмы онлайн. Конечно же из-за коронавируса
17/03/2020
Новости: «Гоголь-центр» и «Okko Театр» поставят «Дон Кихота» с Александром Палем
19/01/2020
Новости: Facebook Watch запускает шоу с «чемпионом по выживанию» Беаром Гриллсом
20/01/2018