DigitalReporter.Ru

НОВОСТИ

Шарлиз Терон и Керри Вашингтон сыграют в «Школе добра и зла» для Netflix
21/02/2021

Актрисы Шарлиз Терон и Керри Вашингтон исполнят главные роли в экранизации фантастического романа Сомана Чайнани «Школа добра и зла», которая выйдет на стриминговом сервисе Netflix.

В центре сюжета школа волшебства, ученики которой выпускаются либо сказочными героями, либо злодеями. Терон будет леди Лессо, отвечающей за отделение школы со злодеями, а Вашингтон станет профессором «добра» Дови.

Как сообщает ScreenRant, режиссером проекта выступит Пол Фиг, работавший над «Девичником в Вегасе», «Охотниками за привидениями» и «Рождеством на двоих».

«Я знаю, в какую школу поступаю! Очень рад приветствовать Шарлиз Терон и Керри Вашингтон в Школе добра и зла, Готовьтесь к учебе!» — написал Фигг в «Твиттере».

За адаптацию сценария отвечают Дэвид Маги («Волшебная страна», «Жизнь Пи») и Лаура Солон («Красотки в Кливленде»).

Первое издание из шести книг «Школы добра и зла» Чайнани появилось в продаже еще в 2013 году.

 

ЕЩЁ

Новости: В США в прокат вышел фильм, смонтированный из записей с российских видеорегистраторов
21/01/2018
Новости: YouTube пустился "Во все тяжкие"
22/01/2018
Новости: Социальная сеть Firework придумала, как по-новому смотреть видео на мобильных устройствах
21/03/2019
Новости: На MEGOGO появятся трансляции крупнейших мировых киберспортивных турниров
05/06/2020


Новости: Гудков, Цыпкин и Стоянов прочитали стихи для Google Ассистента
17/07/2019
Новости: ВГТРК запускает онлайн-платформу «Смотрим». Сериалы там тоже будут
04/11/2020
Новости: Фестиваль экранизаций «Читка» запустил онлайн-проект «Читай дома»
30/04/2020
Новости: ИРИ профинансирует продолжения сериалов «Трудные подростки» «Сама дура» и «Найден_жив»
20/05/2021