DigitalReporter.Ru

НОВОСТИ

Эшли Грин из «Сумерек» сыграет во втором сезоне сериала «Шаг вперед» на YouTube
03/09/2018

Работающий по подписке видеосервис YouTube Premium продлил на второй сезон успешно стартовавший сериал «Шаг вперед: прилив» (Step Up: High Water) и решил привлечь к проекту новые извсетные имена. Так, одну из главных ролей в новом сезоне сыграет актриса Эшли Грин, известная по киносаге «Сумерки» и фильму «Моя девушка - зомби».  

Сериал является франшизой одноименного фильма, где в 2006 году свою первую главную роль сыграл Ченнинг Татум.  Всего вышло 4 части фильма «Шаг вперед», прежде чем YouTube Premium подписал соглашение о производстве сериала по его мотивам.

В первом сезоне сыграли известный рэпер Ne-Yo, актриса Ная Ривера из «Лузеров», а сам Ченнинг Татум и его жена Дженна Дуэн, которая также снималась в фильме 2006 года, выступили продюсерами проекта

В центре сюжета «Шаг вперед: прилив» несколько амбициозных молодых танцоров из школы современного танца в Атланте. В первых 10 сериях действие разворачивается вокруг близнецов Тал и Жанель (Петрис Джонс и Лорин Алиса МакКлейн), которые столкнулись с необходимостью переезда из Огайо в Атланту, и вынуждены были оставить своих близких друзей и, конечно же, их танцевальную академию. Во втором сезоне появится новая героиня, которую и сыграет Эшли Грин - координатор тура преподавателя танца в исполнении рэпера Ne-Yo.

К проекту также присоединятся звезды Рик Росс, Тодрик Холл, которые сыграют сами себя.

Первый эпизод первого сезона набрал в сети более 16 млн просмотров. Второй сезон «Шага вперед» в числе 50 оригинальных проектов YouTube Premium, премьера которых запланирована на 2019 год. Всего выйдет 10 серий.

ЕЩЁ

Новости: Режиссер «Шестого чувства» создаст для Apple многосерийный психологический триллер
28/02/2018
Новости: YouTube посвятит свои Stories "Месяцу черной истории"
04/02/2018
Новости: Создатели сериала «#Dетки» снимают комедию о волонтерах
21/08/2020
Новости: «Первый» показал YouTube: телеканал впервые пустил в эфир онлайн-контент
16/04/2019


Новости: В погоне за миллиардом: корейский бойз-бенд бьет рекорды на YouTube
26/08/2018
Новости: Иван Гродецкий покинул пост гендиректора онлайн-кинотеатра Okko
06/03/2020
Новости: Hulu экранизирует «Разговоры с друзьями» - дебютный роман автора «Нормальных людей»
27/06/2020
Новости: Российские кинематографисты решили создать сериал наподобие «Электрических снов Филипа К. Дика»
10/10/2020