DigitalReporter.Ru

НОВОСТИ

На Netflix выйдет документальный проект «Американский мем» с Пэрис Хилтон
19/10/2018

В декабре на стриминговом сервисе Netflix выйдет документальный фильм «Американский мем» (The American Meme) о тех, кто обладает огромным влиянием и задает тренды в социальных сетях. Об этом соощает The Hollywood reporter

Героями картины стали актриса Пэрис Хилтон, инстаграм-блогер Джош Островский, актриса Бриттани Фурлан и фотограф Кирилл Бичуцкий. В фильме они рассказывают о своей жизни и о том, как превратили свои аккаунты в воплощение американской мечты.

Видеоблогер Меган Ринк оказалась в «Почетном списке»>>

Режиссер Берт Маркус, известный по своей работе над документальными лентами «Как заработать деньги, продавая наркотики» и «Юный папарацци», в своем новом проекте обещает много откровений от его героев. Так, например, в трейлере «Американского мема» Пэрис Хилтон признается, что очень часто чувствует себя одинокой. 

В фильме также появятся DJ Khaled, модели Хэйли Болдуин и Эмили Ратаковски.

«Американский мем» участвовал в кинофестивале Tribeca в этом году.

Из звезды Instagram в актрисы: режиссер «Проекта «Флорида» рассказал, как нашел главную героиню>>

ЕЩЁ

Новости: Стриминговый сервис Apple ожидается в первой половине 2019 года
26/10/2018
Новости: Дочь Михаила Шаца и Татьяны Лазаревой запускает онлайн-шоу «УЖЕ ЗА 20»
30/09/2019
Новости: Выручка пабликов «Вконтакте» выросла в 2 раза
25/03/2018
Новости: «Туда, где вас ждут»: Наталия Мещанинова и Алишер Хамидходжаев сняли серию милых видеороликов для Utair
08/04/2018


Новости: В Okko анонсировали второй сезон «Чикатило»
24/05/2021
Новости: Гудков, Цыпкин и Стоянов прочитали стихи для Google Ассистента
17/07/2019
Новости: «Карточный домик» обрушился на шестом сезоне
01/11/2017
Новости: Эмма Томпсон предлагает сделать из веб-сериала «Шоссе» полнометражный фильм
02/12/2018