DigitalReporter.Ru

НОВОСТИ

На Netflix выйдет документальный проект «Американский мем» с Пэрис Хилтон
19/10/2018

В декабре на стриминговом сервисе Netflix выйдет документальный фильм «Американский мем» (The American Meme) о тех, кто обладает огромным влиянием и задает тренды в социальных сетях. Об этом соощает The Hollywood reporter

Героями картины стали актриса Пэрис Хилтон, инстаграм-блогер Джош Островский, актриса Бриттани Фурлан и фотограф Кирилл Бичуцкий. В фильме они рассказывают о своей жизни и о том, как превратили свои аккаунты в воплощение американской мечты.

Видеоблогер Меган Ринк оказалась в «Почетном списке»>>

Режиссер Берт Маркус, известный по своей работе над документальными лентами «Как заработать деньги, продавая наркотики» и «Юный папарацци», в своем новом проекте обещает много откровений от его героев. Так, например, в трейлере «Американского мема» Пэрис Хилтон признается, что очень часто чувствует себя одинокой. 

В фильме также появятся DJ Khaled, модели Хэйли Болдуин и Эмили Ратаковски.

«Американский мем» участвовал в кинофестивале Tribeca в этом году.

Из звезды Instagram в актрисы: режиссер «Проекта «Флорида» рассказал, как нашел главную героиню>>

ЕЩЁ

Новости: Британские каналы Би-би-си и ITV решили запустить конкурента Netflix
27/02/2019
Новости: В погоне за миллиардом: корейский бойз-бенд бьет рекорды на YouTube
26/08/2018
Новости: Сериал Happy End о вебкам-моделинге выйдет на more.tv 1 апреля
01/03/2021
Новости: На Премию АПКиТ номинированы «Шторм», «Эпидемия» и «Содержанки»
11/02/2020


Новости: Инвестиции Apple в оригинальный видеоконтент могут достигнуть $ 4,2 млрд
26/11/2017
Новости: Netflix внесет изменения в сериал про охранника концлагеря после требования премьера Польши
15/11/2019
Новости: YouTube Red выпускает второй сезон комедии о дружбе
17/11/2017
Новости: В Москве стартовала Всероссийская акция «День короткометражного кино»
14/12/2021