DigitalReporter.Ru

НОВОСТИ

На Netflix выйдет документальный проект «Американский мем» с Пэрис Хилтон
19/10/2018

В декабре на стриминговом сервисе Netflix выйдет документальный фильм «Американский мем» (The American Meme) о тех, кто обладает огромным влиянием и задает тренды в социальных сетях. Об этом соощает The Hollywood reporter

Героями картины стали актриса Пэрис Хилтон, инстаграм-блогер Джош Островский, актриса Бриттани Фурлан и фотограф Кирилл Бичуцкий. В фильме они рассказывают о своей жизни и о том, как превратили свои аккаунты в воплощение американской мечты.

Видеоблогер Меган Ринк оказалась в «Почетном списке»>>

Режиссер Берт Маркус, известный по своей работе над документальными лентами «Как заработать деньги, продавая наркотики» и «Юный папарацци», в своем новом проекте обещает много откровений от его героев. Так, например, в трейлере «Американского мема» Пэрис Хилтон признается, что очень часто чувствует себя одинокой. 

В фильме также появятся DJ Khaled, модели Хэйли Болдуин и Эмили Ратаковски.

«Американский мем» участвовал в кинофестивале Tribeca в этом году.

Из звезды Instagram в актрисы: режиссер «Проекта «Флорида» рассказал, как нашел главную героиню>>

ЕЩЁ

Новости: Леонид Парфенов запустил YouTube-шоу, где пьет вино и рассуждает о насущном
20/02/2018
Новости: Сервис PREMIER запустил Screenlife-ситком «СидЯдома» с Робаком и Куценко
14/04/2020
Новости: Вышел онлайн-фильм о первой женщине-кинооператоре
05/08/2020
Новости: «Унесенных ветром» вернули на HBO Max с пояснениями
25/06/2020


Новости: Прием заявок на фестиваль иммерсивного и интерактивного кино COURANT3D продлен до 5 августа
02/07/2021
Новости: Премьер Польши потребовал от Netflix внести изменения в сериал
12/11/2019
Новости: «Миллионер из Балашихи» пришел к успеху на Realist Web Fest
06/08/2019
Новости: «Девушка с плеером» победила на веб-фестивале в Бильбао
26/10/2020