DigitalReporter.Ru

НОВОСТИ

88-летний ленинградец поделился блокадными историями в блоге на YouTube
27/01/2019

Необычный, но очень важный, для российского YouTube влог ведет 88-летний Сергей Березовский, на своем канале он рассказывает о блокадном Ленинграде, жизни во время Великой Отечественной войны и после нее.

Сейчас на канале три видео под названием «Моя блокада», длительностью в среднем 15 минут. Как сообщила дочь начинающего влогера Ольга Слуцкер, всего запланировано 18 серий, однако позднее известный адвокат Сергей Березовский поделится и другими рассказами из своей жизни

«Это рассказы о том, что он прожил сам вместе со всей страной, об уголовных делах, в которых участвовал, о людях, с которыми его свела жизнь. Если смотреть шире, чем папина жизнь, это получается написанное не историками описание времени и страны в которой он жил», - написала она в своем Instagram.

В настоящее время у канала 30 тыс. просмотров и 2.6 тыс. подписчиков.

ЕЩЁ

Новости: Potential Project Market 2021 пройдет в онлайн-формате с 22 по 24 октября
07/09/2021
Новости: В России создадут Фонд российского онлайн-контента
16/03/2021
Новости: Viceland продлил на второй сезон "Самое дорогущее" шоу с рэпером 2 Chainz
10/01/2018
Новости: Nvidia научилась делать замедленные видео лучше, чем программы для slow-mo
20/06/2018


Новости: Netflix откроет в 2021 году офис в Стамбуле для производства сериалов
03/12/2020
Новости: Первая серия новых «Трудных подростков» набрала за первые сутки 1,4 млн просмотров
08/10/2021
Новости: «Космический Доктор Кот» стартовал на YouTube
17/10/2019
Новости: Netflix создает собственную «Бондиаду» с Райаном Гослингом в главной роли
18/07/2020