DigitalReporter.Ru

НОВОСТИ

Netflix стал показывать топы популярных сериалов и фильмов в разных странах. В России в том числе
26/02/2020

Стриминговый сервис Netflix ввел новую функцию - теперь пользователи могут узнать, какие фильмы и шоу популярны в их странах. Топ-10 будет обновляться ежедневно, а у самих видео появятся отметки, что они входят в десятку популярных. Функция оказалась также доступна и в России.

Как отметили в пресс-службе Netflix, сначала сервис опробовал Топ-10 в Мексике и Великобритании - пользователи в течение полугода могли видеть, какой контент был популярен в их регионе и сочли эту функцию очень полезной. В итоге Netflix решил распространить ее и на другие страны.

«Когда вы смотрите отличный фильм или сериал, вы делитесь этим с семьей и друзьями или рассказываете об этом на работе, чтобы другие люди тоже могли им наслаждаться. Мы надеемся, что списки лучших фильмов и шоу помогут создать больше таких общих моментов, а также помогут всем нам найти что-то, что можно смотреть быстрее и проще», - сообщили представители сервиса.

В десятку популярных сериалов в России попали «Ключи Локков», «Половое воспитание», «Ведьмак», «Лучше звоните Солу», «Наркос. Мексика», «Ты», «Очень странные дела», «Друзья», «Любовь, смерть и роботы», «Леденящие душу приключения Сабрины».

Среди фильмов в топе оказались «Последнее, чего он хотел», «Ирландец», «Неогранённые драгоценности», «Шестеро вне закона» (6 Underground), «Всем парням: P.S. Я люблю тебя», «Как украсть небоскрёб», «Загадочное убийство», «Чёрное зеркало: Брандашмыг», «Два Папы» и «Морпехи».

 

ЕЩЁ

Новости: Ирина Вилкова установит сакральную связь с аистами в веб-сериале «Неправильные»
06/07/2018
Новости: Адам Сэндлер снимет для Netflix комедию про Хэллоуин со Стивом Бушеми и Шакилом О’Нилом
22/07/2019
Новости: Мишель Обама запускает детское кулинарное шоу на Netflix
10/02/2021
Новости: На фестивале «Эпоха перемен» в Москве покажут веб-сериал о Березовском
22/02/2018


Новости: Правительство может выделить на создание интернет-контента для молодежи 9 млрд рублей
17/11/2019
Новости: Число подписчиков Hulu с начала года выросло на 3 млн
09/05/2018
Новости: Возвращение блудного попугая: «Союзмультфильм» снимет новые серии про Кешу
24/05/2018
Новости: На IVI выйдет сериал о подростковых проблемах «Сама дура»
28/10/2020