DigitalReporter.Ru

НОВОСТИ

«ВКонтакте» запускает конкурс на лучший трейлер несуществующего фильма
21/02/2020

«Вконтакте» и сеть кинотеатров «КАРО» запустили конкурс по созданию захватывающих трейлеров к несуществующим фильмам. Работу победителя будут неделю показывать в «КАРО» перед каждым сеансом с указанием авторства, сообщается в блоге соцсети.

Призеры также получат бесплатное продвижение в VK и годовые вип-карты в кинотеатры «КАРО», по которым можно будет ходить в кино каждый день.

Вышел трейлер несуществующего фильма о спецтюрьме для российских блогеров>>

Для участия в конкурсе необходимо снять ролик продолжительностью около двух минут с кратким описанием сюжета. Его можно опубликовать в своём сообществе или на личной странице с хештегом #VKTalents_Karo до 15 марта включительно. Итоги будут опубликованы 20 марта в сообществе ВКонтакте с авторами.

В жюри вошли режиссёры Андрей Кончаловский и Ладо Кватания, президент сети кинотеатров «КАРО» Ольга Зинякова, а также киноблогер Cut The Crap.

ЕЩЁ

Новости: Онлайн-платформа PREMIER объявила конкурс на лучшее видео в самоизоляции
26/03/2020
Новости: На конференции «Медиабренд» обсудили взаимодействие ТВ и интернета
14/09/2018
Новости: Star Media создаст для IVI эксклюзивные проекты
23/08/2021
Новости: ффф
01/01/1900


Новости: Создатель ремейка «Майора» снимет для Quibi триллер об опасном попутчике с Голливудских холмов
21/07/2019
Новости: «Исчезающие истории» взяли интернет-«Оскар»
19/05/2021
Новости: МТС ТВ снимает «Клинику счастья» с Дарьей Мороз и Анной Уколовой
14/08/2020
Новости: Певица Гречка и художник Аполлон Шнуров показали свое творчество гостям Realist Web Fest
06/08/2018