DigitalReporter.Ru

НОВОСТИ

Сериал «Руммейт» выйдет на more.tv 15 октября
30/09/2020

Премьера молодежного сериала «Руммейт» состоится 15 октября на more.tv, сообщили в пресс-службе онлайн-сервиса. Главные роли в проекте исполнили актеры Анфиса Черных, Юрий Насонов, Арам Вардеванян и Мария Геращенко.

По сюжету приехавшие из разных городов России молодые люди снимают большую квартиру в центре Москвы. Все они хотят покорить столицу. В этой квартире будут бушевать любовные страсти, открываться бизнесы, разгораться конфликты и споры — бытовые и идеологические. За всем этим будут наблюдать несколько таджикских ребят того же возраста, ремонтирующие квартиру по соседству. В том же доме снимает жилье молодой англичанин. Все они вольются в общую историю. Всех героев объединяет молодость, вера в успех, любовь к жизни.

«Нам понравилась актуальная идея проекта, близкая всем «понаехавшим» - молодым и борзым покорителям столицы. Надеемся, что успех покорится как героям, так и создателям сериала», - отметил генеральный директор more.tv Денис Горшков.

Режиссером сериала выступила соавтор идеи «Руммейт» Анна Яновская, работавшая ранее над короткометражными и документальными фильмами, неоднократно получавшими призы на российских и зарубежных кинофестивалях. Кинооператором выступает Шандор Беркеши, работавший над проектами «Коктебель», «14+», «Зулейха открывает глаза».

«Руммейт» создан при поддержке Института развития интернета (АНО «ИРИ») и Федерального агентства по делам молодежи в рамках нацпроекта «Культура». В марте этого года проект стал одним из победителей первой волны конкурса ИРИ на создание интернет-контента для молодежи.

ЕЩЁ

Новости: Сериал «Обычная женщина» выйдет в Скандинавии на платформе Viaplay
01/12/2020
Новости: Ирина Розанова сыграет серийную убийцу в сериале «Самка богомола» на START
11/05/2021
Новости: Vimeo рассказал, что не сможет помочь в обычной жизни, но все исправит на видео
05/03/2019
Новости: На онлайн-платформе ВГТРК «Смотрим» выйдет сериал «Теория вероятности»
28/12/2020


Новости: Самым популярным онлайн-сервисом во втором квартале 2021 года стал КиноПоиск HD
13/07/2021
Новости: Netflix и Apple борются за байопик Соррентино о звездном агенте, работавшей со Стрейзанд и Ньюманом
09/08/2021
Новости: Актеры театра «Практика» устроят онлайн-читку пьесы Ангизы Ишбулдиной «На кисельном берегу»
29/05/2020
Новости: На веб-маркете представили тренды развития мировых онлайн-платформ
07/12/2019