DigitalReporter.Ru

НОВОСТИ

«Фантастическое интервью» c Сантой - о зарплате, оптимальных 16 сантиметрах и празднике
30/12/2018

Студия «Дикий Digital» запустила новый проект - фэнтези-блог «Фантастические Интервью» по мотивам «Гарри Поттера» и «Фантастических тварей», а также популярных интервью-блогов («Вдудь», #ещенепознер, «The люди», «Нежный редактор», «А поговорить» и другие).

По замыслу авторов волшебница Варя решает завести свой блог и брать интервью у жителей города Фолка, который населен сказочными существами. Первым гостем ее шоу становится Санта, которого на самом деле зовут Николай.

Цвет настроения российского YouTube в 2018 году>>

В откровенном интервью он рассказывает о том, с чего все началось и как к нему пришла популярность, сколько у него было женщин, какое у него жалование, почему оптимальная длина бороды 16 сантиметров, а 15 - это уже старая тема и многое другое.

Роль Санты исполнил популярный телеведущий и шоумэн Михаил Шац, Варю сыграла актриса Анфиса Вистингаузен («Метро», «Ералаш»).

Авторы проекта - Виктор и Виктория Кравченко - обещают, что в январе-феврале 2019 года выйдет еще несколько серий «Фантастического интервью», после чего начнется разработка полноценного сериала о том, как волшебница, исчезающая из Фолка, борется за свою жизнь и пытается создать блог в духе шоу «Вдудь», а также «Фантастических тварей и где они обитают».

Российская стартап-студия «Дикий Digital» начала работу в 2018 году. Она запустила на YouTube одноименный сериал, который участвовал в первом в России международном фестивале веб-сериалов Realist. Также студия сняла псевдодокументальный сериал о буднях русских хакеров «Russian Hackers Life» и драмеди «Квин» о девушке, которая мечтает стать актрисой или блогершей.

ЕЩЁ

Новости: Актеры театра «Практика» устроят онлайн-читку пьесы Ангизы Ишбулдиной «На кисельном берегу»
29/05/2020
Новости: Сценарист «Кремниевой долины» сняла веб-сериал, чтобы выиграть премию «Эмми»
08/05/2018
Новости: На Realist WebMarket обсудили специфику веб-сериалов в разных странах
18/11/2018
Новости: YouTube отключил монетизацию каналов скандального влогера Логана Пола
12/02/2018


Новости: Мы вступаем в эру, где не зрители будут гнаться за контентом, а контент будет бежать навстречу зрителю – Антон Калинкин
11/01/2021
Новости: Hulu готовит сериал о женской мести
28/06/2018
Новости: Hulu продлил на второй сезон подростковый сериал «Легкий, как перышко»
23/02/2019
Новости: «Мажор», «Спутник» и «Джентльмены» оказались самыми популярными на IVI
29/12/2020