DigitalReporter.Ru

НОВОСТИ

Барак Обама устроит Blackout на Netflix
12/08/2021

Стриминговый сервис Netflix заказал у компании Higher Ground Productions, которую учредили экс-президент США Барак Обама вместе с супругой Мишель, производство драматической антологии под названием Blackout. Как сообщает TBI, проект будет состоять из 6 серий и расскажет шесть разных историй, написанных разными авторами, о чернокожих подростках, которые нашли любовь во время отключения электроэнергии в Нью-Йорке.

Барак и Мишель Обама выпустят на Netflix сериал о президентстве Трампа>>

«Когда гаснет свет и люди открывают скрытые истины, любовь расцветает, дружба трансформируется, и все возможности исчезают», - отмечают в Netflix.

Это будут рассказы о двух мальчиках, оказавшихся в ловушке в метро, ​​которые сталкиваются лицом к лицу со своими чувствами, лучших друзьях, которые застряли в публичной библиотеке Нью-Йорка и должны выяснить, ждет ли их история любви в будущем, и др.

Мишель Обама запускает детское кулинарное шоу на Netflix>>

ЕЩЁ

Новости: Netflix анонсировал анимационный сериал для взрослых об Элвисе Пресли
20/08/2019
Новости: Продюсерский центр Velvet Music отмечает 15-летие
16/04/2019
Новости: Сериалы зарубежных онлайн-платформ смогут получить возмещение затрат на съемки в России
20/09/2019
Новости: Кхал Дрого из «Игры престолов» оказался в поле зрения Apple
12/07/2018


Новости: «YouTube в России будет свободным»: Роскомнадзор пока не намерен блокировать его работу
20/02/2018
Новости: Сериал Джей Джей Абрамса «Робкий голос» выйдет на Apple TV+ 10 июля
22/05/2020
Новости: Одним ударом семерых: как Netflix выиграл от покупки у Fox закрытого сериала
16/06/2018
Новости: Роман Прыгунов снимает для more.tv трагикомедию о порноиндустрии по сценарию Александра Цыпкина
02/12/2019