DigitalReporter.Ru

НОВОСТИ

Подписчики Amazon увидят «Психологинь» и «Молодежку»
12/10/2018

Один из крупнейших мировых стриминговых сервисов Amazon Prime Video приобрел права на показ четырех российских сериалов от «СТС Медиа» - «Молодежка», «Психологини», «Лондонград» и «Паук». Ранее они выходили на российском телеканале «ЧЕ».

«То, что наши популярные сериалы будут транслироваться на одном из ведущих международных стриминговых сервисов, подтверждает, что ТВ-индустрия в России сейчас активно развивается. Я убежден, что наши телепроекты обретут тысячи новых поклонников, и мы продолжим сотрудничество с крупнейшими сервисами видеоконтента», - заявил генеральный директор «СТС Медиа» Вячеслав Муругов.

Ранее японское подразделение Hulu добавило в свою медиатеку фантастический триллер телеканала СТС «Выжить после».

 

ЕЩЁ

Новости: YouTube заказал провокационную комедию о гендерном неравенстве в игровой индустрии
02/09/2018
Новости: Мало новостей: Facebook планирует запустить собственные информационные шоу
11/05/2018
Новости: Второй российский веб-маркет начался с питчинга онлайн-комедий. Победителем стал проект «Как тебе такое, Илон Маск?»
07/12/2019
Новости: Facebook решил научить подростков безопасности в интернете, но эти правила стоит вспомнить всем
17/05/2018


Новости: На MEGOGO появится раздел с аудиокнигами и подкастами
03/12/2019
Новости: Парфенов будет показывать выпуски «Намедни» в «Яндекс. Эфире»
23/05/2019
Новости: В Испании на остановки повесили зеркала с надписью «6 сезон «Черного зеркала» в прямом эфире повсюду»
03/06/2020
Новости: Программа Леонида Парфенова на YouTube больше не называется «Намедни»
15/10/2019