DigitalReporter.Ru

НОВОСТИ

Подписчики Amazon увидят «Психологинь» и «Молодежку»
12/10/2018

Один из крупнейших мировых стриминговых сервисов Amazon Prime Video приобрел права на показ четырех российских сериалов от «СТС Медиа» - «Молодежка», «Психологини», «Лондонград» и «Паук». Ранее они выходили на российском телеканале «ЧЕ».

«То, что наши популярные сериалы будут транслироваться на одном из ведущих международных стриминговых сервисов, подтверждает, что ТВ-индустрия в России сейчас активно развивается. Я убежден, что наши телепроекты обретут тысячи новых поклонников, и мы продолжим сотрудничество с крупнейшими сервисами видеоконтента», - заявил генеральный директор «СТС Медиа» Вячеслав Муругов.

Ранее японское подразделение Hulu добавило в свою медиатеку фантастический триллер телеканала СТС «Выжить после».

 

ЕЩЁ

Новости: Москва в кадре: MEGOGO и RUSSPASS представили киномаршрут по столице
16/08/2021
Новости: Богомолов возьмется на «Старте» за «Содержанок»
21/09/2018
Новости: Netflix обогнал Disney и стал самой дорогой развлекательной компанией
25/05/2018
Новости: Netflix купил все и всех: теперь для него будут снимать Принц Гарри Меган Маркл
02/09/2020


Новости: Apple разослала приглашение на 25 марта с подписью It's show time. Все ожидают презентацию стримингового сервиса
12/03/2019
Новости: Анимационный веб-сериал про татуировщика получил продолжение на американском ТВ
06/12/2017
Новости: «Т-34» стал самыми популярным онлайн-фильмом у москвичей с начала года
14/07/2019
Новости: Стендап-комик Данила Поперечный снял веб-сериал о самом себе
27/09/2018