DigitalReporter.Ru

РЕЦЕНЗИИ

Бургер-шоу: кулинарный веб-сериал, которому пришлось выйти в офлайн
20/03/2018

Запущенное в феврале на YouTube «The Burger Show» стало одним из самых популярных шоу на видеосервисе, получив миллионы просмотров буквально за первые несколько серий, сообщает издание Tubefilter. Его ведущий - американский шеф-повар сети быстрого питания Eggslut, знаменитой своими фирменными сендвичами. Однако Кайлан решил предаться своей истинной страсти - бургерам, - посвятив ей веб-сериал о современной культуре известного на весь мир американского «блюда». В каждой серии он рассказывает об особенностях современной бургер-кухни, разбирая различные факторы, влияющие на нее, в том числе региональные стили и эксперименты из социальных сетей.

Героем первого эпизода «The Burger Show» стал популярный американский ведущий кулинарных телепередач Адам Ричман. Вместе с Кайланом они пробовали самые дорогие бургеры, пытаясь разобраться, действительно ли эти ингредиенты тут уместны, а цена на них обоснована. Серия набрала за несколько дней набрала тысячи просмотров, сейчас их уже более 750 тысяч.

Кайлан также разбирался в местных традиция американских бургеров от Теннеси до Коннектикута, выясняя особенности региональной рецептуры.

Еще одну серию он посвятил Instagram-трендам, создавая бургер-башню и воплощая другие популярные в соцсети картинки необычных бургеров. 

На свое шоу он также приглашал именитых шеф-поваров и гуру в области американских «бутербродов», которые рассказывали истории происхождения тех или иных бургеров, а также учили зрителей, как приготовить дома полюбившиеся блюда из популярных закусочных.

Веб-шоу стало настолько популярным, что его зрители начали требовать от ведущего приготовить для них те бургеры, о которых он так вкусно рассказывал. В итоге Кайлан устроил для поклонников возможность попробовать главные блюда шоу - в течение недели в одном из Нью-йоркских отелей он готовил 4 вида бургеров, в числе которых был фаворит - «большой плохой бургер-буррито».

Ранее Netflix запустил кулинарное шоу Nailed It, участники которого - непрофессиональные повара - должны на скорость повторить шедевры кондитеров. Выходило даже хуже, чем на знаменитых фото «ожидание и реальность» с заказами из AliExpress, но зато очень весело.

Людмила Филоненко

ЕЩЁ

Новости: Футболист Марио Балотелли устроил гонку Mario Kart в новом веб-шоу
27/11/2017
Новости: Когда учителя флексят и майнят: сыктывкарская школа сделала неожиданное видео для выпускников
27/05/2018
Новости: Realist Web Fest и РЖД запускают конкурс сценарных заявок веб-сериалов к 50-летию БАМа. Призовой фонд – 500 тысяч рублей
13/08/2021
Новости: Пенсионерка завела на YouTube блог о своей багетной мастерской и зарабатывает более 1 млн рублей в месяц
10/06/2019


Новости: Вышла первая серия интерактивного веб-сериала «НАЙДЕН_ЖИВ» со Смольяниновым
30/07/2020
Новости: Российский мультсериал «Тима и Тома» набрал на китайском видеосервисе более 12 млн просмотров
26/11/2018
Новости: Мужской и женский взгляд на любовь на расстоянии: новый веб-сериал Distance
29/04/2018
Новости: «Одноклассники» снова покажут свое новогоднее шоу
19/12/2019