DigitalReporter.Ru

НОВОСТИ

Знаменитости попробуют взобраться гору Токъяраху в новом шоу на YouTube
03/11/2017
Сервис подписки YouTube Red объявил о съемках приключенческого шоу-соревнования, в котором восемь знаменитостей попробуют преодолеть высоту в 6 тыс. метров, забравшись на гору Токъяраху в Перу. Десять серий под названием Ultimate Expedition («Экспедиция на пределе») появятся в следующем году. Создатели обращают внимание, что участники никогда прежде не занимались альпинизмом.

Продюсером выступил финский актер и шоумен Юкка Хилден из сериала The Dudesons («Горячие финские парни»), аналога американского Jackass («Чудаки»), в одном из эпизодов которого он также снимался.

Имена знаменитостей «Экспедиции на пределе» пока не разглашаются, однако глава отдела оригинального контента YouTube Сюзан Даниэль пояснила, что это будут именно интернет-звезды, которые также расскажут о своих приключениях в личных влогах.

Хилден же заверил, что герои шоу не только совершат восхождение на гору, но и преодолеют личные физически и метафорические цели, сражаясь с величайшим противником из всех – самим собой.

Платный потоковый сервис YouTube Red распространяет видео и музыку без рекламы, а также транслирует оригинальные шоу, сериалы, художественные и документальные фильмы, многие из которых снимаются специально для него. Сервис работает по системе подписки, однако пользователям из России он пока не доступен.

ЕЩЁ

Новости: Катерина Гордеева сняла фильм о поколении, выросшем на Бродском
24/05/2020
Новости: Google выпустил первый дудл в формате VR
03/05/2018
Новости: Okko покажет «Оскар» в прямом эфире
29/03/2021
Новости: Рассказ Николая Дроздова про мир селфи набрал 5 млн просмотров
07/12/2017


Новости: Tinder снял интерактивный сериал
18/09/2019
Новости: «Газпром-медиа» перепрофилирует свою студию под создание сериалов для платформы TНT- Premier
21/02/2019
Новости: Netflix пошутит в ответ на требование религиозных активистов закрыть «Благие знамения» Amazon
22/06/2019
Новости: Всемирный фонд дикой природы запустил 450-летний стрим разложения пластиковой бутылки
29/05/2019