DigitalReporter.Ru

НОВОСТИ

Из уголовного розыска в кино: сериал «Фемида видит» с Котовой-Дерябиной выйдет на KION 7 июля
06/07/2021

В онлайн-кинотеатре KION 7 июля выйдет комедийный детектив «Фемида видит», главную роль в котором сыграла Анна Котова-Дерябина.

Киносторис, док и сериалы: что можно найти в гипермаркете впечатлений Kion от «МТС Медиа»>>

Это проект телеканала НТВ, производством которого занималась кинокомпания Legio Felix. Всего сериал состоит из 20 эпизодов, он будет выходить еженедельно по два эпизода. Помимо Дерябиной, в нем сыграли Александр Давыдов («Клуб обманутых жен», «Праздник разбитых сердец») и Александр Половцев («Убойная сила»). Режиссерами выступили Ирина Бас и Никита Грамматиков («Учителя», «Проклятие спящих»). Автор сценария и продюсер - Илья Куликов («Перевал Дятлова»).

В центре сюжета — оперативница главного управления на Петровке Анна Шумилина. Ей 27, она пример для коллег по службе: отлично справляется со своими обязанностями. Есть лишь одна проблема — Аня считает, что находится не на своем месте. Всю свою жизнь с самого детства девушка хотела стать актрисой. Она даже поступила в театральный вуз, но ее отчислили из-за скандала. При этом ее родители — люди творческих профессий, но большую часть времени они были на гастролях и воспитанием дочери не занимались. Вырастил ее дядя, работавший в уголовном розыске. Однако девушка не перестает мечтать о кино.

Ранее права на показ «Фемиды видит» приобрел французский дистрибьютор сериального контента Ampersand Fiction, сделка произошла на международном рынке телевизионного контента Digital MIPTV в 2021 году.

ЕЩЁ

Новости: В Японии покажут сериал «Шерлок в России»
11/02/2021
Новости: Денис Горшков ушел из more.tv
15/12/2020
Новости: Пэрис Хилтон взялась за сковороду на YouTube
18/01/2020
Новости: Аудитория RUTUBE достигла 19 млн пользователей
03/06/2021


Новости: Биатлонист Мартен Фуркад расскажет в веб-сериале о «Еще одном лучшем дне»
30/06/2018
Новости: «Содержанок» Богомолова покажут на платформах в Великобритании и Ирландии
09/06/2020
Новости: Новые даты REALIST WEB FEST: 29 июля - 1 августа в Нижнем Новгороде
13/05/2021
Новости: Знаменитости попробуют взобраться гору Токъяраху в новом шоу на YouTube
03/11/2017