DigitalReporter.Ru

НОВОСТИ

Mercedes-Benz сняла веб-сериал об экстремальных видах спорта в Индии
01/05/2018

Компания-производитель автомобилей Mercedes-Benz запустила оригинальный веб-сериал о разных видах экстремального спорта в Индии и людях, которые им занимаются.

В веб-сериале под названием Rushes («Порывы») шесть эпизодов, в каждом из которых  рассказывается об опасном, но завораживающем увлечении жителей Индии. Таким образом Mercedes-Benz India пытается собрать вместе тех, кто любит экстрим и приключения.

Сейчас в сети доступны уже две серии. Героями первой стали живущие на юге Индии «почитатели ветра», которые занимаются кайтсерфингом. Второй эпизод рассказывает о пилоте, который открыл для себя «искусство летать» в специальном вингсьюте, позволяющем выполнять планирующие полеты на высоте 4000 метров.

Проект создан вместе с компанией Wavemaker Content, занимающейся программным обеспечением, а также в партнерстве с The Motion Content Group и видеоблогом TheVibe на YouTube, посвященном современной культуре образа жизни и ее альтернативным устремлениям.

Вице-президент по продажам и маркетингу Mercedes-Benz Майкл Джопп рассказал порталу The Drum, что идея проекта заключалась в том, чтобы обратить всеобщее внимание на эти прекрасные места в Индии и тех людей, которые там живут.

«В основе очень эмоциональная история, в которой страсть и преданность этих местных героев сочетаются с их талантом и энергией в отношении одного из экстремальных видов спорта», - отметил Джопп.

Основатель TheVibe Асад Абид также добавил, что появление экстремального спорта не было оценено по достоинству: «Мы нашли возможность в TheVibe стать аутентичным голосом для современного образа жизни и культуры. Мы решили посмотреть на пионеров, которые живут в их стремительном движении и помогают создавать микросообщества вокруг различных экстремальных видов спорта».

Веб-сериалы как новый вид креативной рекламы >>

ЕЩЁ

Новости: Роман Прыгунов снимает для more.tv трагикомедию о порноиндустрии по сценарию Александра Цыпкина
02/12/2019
Новости: Онлайн-проект «Деконструкция» проверил на подлинность фильм «Капитан Алатристе»
21/04/2020
Новости: Ирина Розанова сыграет серийную убийцу в сериале «Самка богомола» на START
11/05/2021
Новости: Французские хакеры предстанут перед судом за удаление с YouTube хита Despacito
29/05/2018


Новости: Netflix снова повышает качество видео в Европе
14/05/2020
Новости: "Наш мультяшный президент": Showtime снял пародийный сериал про Трампа
28/01/2018
Новости: Amazon снимет сериал на основе фильма «Сквозь горизонт» Пола У. С. Андерсона
01/09/2019
Новости: FX снимет сериал на основе подкаста Crimetown
17/11/2017