DigitalReporter.Ru

НОВОСТИ

Эмир Кустурица снял рекламный клип для российского банка
30/10/2019

Режиссер и любитель России Эмир Кустурица, на счету которого, кстати, две «Золотые пальмовые ветви» Каннского кинофестиваля снял музыкальный клип для петербургской группы The Hatters – под лаконичным названием «Всё сразу».

Видео снято в свойственной сербскому режиссеру и музыканту стилистике. В клипе принимают участие популярные блогеры (актеры и просветители – нужное подчеркнуть) Евгений Кулик (тоже в рубахе) и Илья Варламов (еще и с вентилятором). Примечательно, что клип – это брендированный контет банка для предпринимателей «Точка», который также выложил его фрагментами на своем YouTube-канале.

Клип «Всё сразу» – далеко не первый пример такой креативной интернет-рекламы. Так в этом году на YouTube появился веб-сериал «Миллионер из Балашихи», который был проспонсирован «Модульбанком», также специализирующимся на работе с предпринимателями. Комедийное мокьюментари про молодого бизнесмена, вместо булочной по ошибке приобретающего секс-шоп, стало победителем 2-го международного фестиваля веб-сериалов Realist Web Fest, который проходит в августе в Нижнем Новгороде.

«Миллионер из Балашихи» пришел к успеху на Realist Web Fest>>

 

ЕЩЁ

Новости: Премьера продюсерского проекта Бориса Хлебникова «Выжившие» пройдет в рамках Realist Web Fest
22/07/2021
Новости: Ирина Безрукова, Алена Чехова и Ксения Суркова прошли маршрут курьера на премьере «Петя и Walk»
07/10/2021
Новости: На Apple TV+ выйдет новый документальный фильм Вернера Херцога
24/07/2020
Новости: Видеосервис START начал съемки комедийной антиутопии «Два холма» с Никитой Кологривым в главной роли
19/08/2021


Новости: Белорусский фестиваль мобильного кино velcom Smartfilm начал прием заявок
21/11/2017
Новости: Мишель Обама запускает детское кулинарное шоу на Netflix
10/02/2021
Новости: III  фестиваль веб-сериалов REALIST WEB FEST объявляет конкурс первых серий
13/04/2020
Новости: Дэвид Кроненберг снимет для Netflix сериал по собственному роману
13/10/2019