DigitalReporter.Ru

НОВОСТИ

Эмир Кустурица снял рекламный клип для российского банка
30/10/2019

Режиссер и любитель России Эмир Кустурица, на счету которого, кстати, две «Золотые пальмовые ветви» Каннского кинофестиваля снял музыкальный клип для петербургской группы The Hatters – под лаконичным названием «Всё сразу».

Видео снято в свойственной сербскому режиссеру и музыканту стилистике. В клипе принимают участие популярные блогеры (актеры и просветители – нужное подчеркнуть) Евгений Кулик (тоже в рубахе) и Илья Варламов (еще и с вентилятором). Примечательно, что клип – это брендированный контет банка для предпринимателей «Точка», который также выложил его фрагментами на своем YouTube-канале.

Клип «Всё сразу» – далеко не первый пример такой креативной интернет-рекламы. Так в этом году на YouTube появился веб-сериал «Миллионер из Балашихи», который был проспонсирован «Модульбанком», также специализирующимся на работе с предпринимателями. Комедийное мокьюментари про молодого бизнесмена, вместо булочной по ошибке приобретающего секс-шоп, стало победителем 2-го международного фестиваля веб-сериалов Realist Web Fest, который проходит в августе в Нижнем Новгороде.

«Миллионер из Балашихи» пришел к успеху на Realist Web Fest>>

 

ЕЩЁ

Новости: Представители The Digital Reporter расскажут на мастер-классе «Телемании» о веб-сериалах
25/09/2019
Новости: Клим Шипенко снимет триллер о последних днях Есенина. В нем сыграет Александр Петров
28/12/2020
Новости: Ирина Вилкова установит сакральную связь с аистами в веб-сериале «Неправильные»
06/07/2018
Новости: «Газпром-медиа» анонсировал свой аналог TikTok
23/09/2021


Новости: Вим Вендерс снял рекламный веб-сериал для модного бренда Jil Sander
12/12/2017
Новости: Ветеран, собравшая через YouTube 4,5 миллиона рублей семьям умерших из-за COVID врачей, получила госнаграду
24/11/2020
Новости: Заснуть под сериал: Netflix тестирует таймер
29/01/2021
Новости: На Amazon появится сериал о современной любви, снятый по колонке The New York Times
13/06/2018