DigitalReporter.Ru

НОВОСТИ

Эмир Кустурица снял рекламный клип для российского банка
30/10/2019

Режиссер и любитель России Эмир Кустурица, на счету которого, кстати, две «Золотые пальмовые ветви» Каннского кинофестиваля снял музыкальный клип для петербургской группы The Hatters – под лаконичным названием «Всё сразу».

Видео снято в свойственной сербскому режиссеру и музыканту стилистике. В клипе принимают участие популярные блогеры (актеры и просветители – нужное подчеркнуть) Евгений Кулик (тоже в рубахе) и Илья Варламов (еще и с вентилятором). Примечательно, что клип – это брендированный контет банка для предпринимателей «Точка», который также выложил его фрагментами на своем YouTube-канале.

Клип «Всё сразу» – далеко не первый пример такой креативной интернет-рекламы. Так в этом году на YouTube появился веб-сериал «Миллионер из Балашихи», который был проспонсирован «Модульбанком», также специализирующимся на работе с предпринимателями. Комедийное мокьюментари про молодого бизнесмена, вместо булочной по ошибке приобретающего секс-шоп, стало победителем 2-го международного фестиваля веб-сериалов Realist Web Fest, который проходит в августе в Нижнем Новгороде.

«Миллионер из Балашихи» пришел к успеху на Realist Web Fest>>

 

ЕЩЁ

Новости: Apple TV+ заработает в России с 1 ноября без русского дубляжа, но с субтитрами
28/10/2019
Новости: Вышел интернет-сериал «Советский дизайн», созданный Киностудией Горького
16/09/2021
Новости: Казахский рэпер TSYP снял клип в стиле историй в Instagram
13/09/2018
Новости: Facebook изменит формирование новостной ленты
12/01/2018


Новости: Facebook вновь обвинили в утечке данных, на этот раз производителям смартфонов
04/06/2018
Новости: Акции Netflix подорожали более чем на 6000% за 10 лет
05/07/2020
Новости: Наталья Водянова завела YouTube-канал
30/11/2019
Новости: Основатель сервиса зацикленных видео Vine запустил конкурента TikTok c роликами по 6 секунд
26/01/2020