DigitalReporter.Ru

НОВОСТИ

«Майор Гром: Чумной Доктор» появился на Netflix в России
05/05/2021

На стриминговом сервисе Netflix появились российские фильмы «Майор Гром: Чумной Доктор» Олега Трофима и «Серебряные коньки» Михаила Локшина, правда пока они доступны только на территории РФ.

«Есть две новости: хорошая и хорошая. Готовы? «Майор Гром: Чумной Доктор» и «Серебряные коньки» доступны к просмотру на Netflix», - объявил стримминг в своем российском аккаунте в Twitter. В комментариях под постом уточняется, что скоро фильмы будут доступны в других странах в переводе на другие языки и с субтитрами.

Ранее продюсер «Серебряных коньков» Петр Ануров сообщал, что лента выйдет на платформе Netflix по всему миру 16 июня.

«Майор Гром: Чумной Доктор» — российский супергеройский фильм, основанный на серии одноименных комиксов российского издательства Bubble Comics. По сюжету майор полиции Игорь Гром, известный своим пробивным характером, сталкивается с таинственным противником — человеком в маске Чумного Доктора, который заявляет, что город «болен чумой беззакония» и убивает преступников, которые уходят от наказания при помощи денег и связей.

«Серебряные коньки» - историческая драма, частично основанная на одноименной книге Мэри Мэйпс Додж. Действие фильма разворачивается в рождественском Петербурге 1899 года. Сын фонарщика Матвей, чье единственное богатство - доставшиеся по наследству посеребренные коньки, сталкивается с дочерью крупного сановника Алисой, которая грезит о науке.

Ранее под брендом Originals вышли российские сериалы «Лучше, чем люди»,«Эпидемия» и полнометражный мультфильм «Ганзель, Гретель и Агентство Магии» студии Wizart Animation.

ЕЩЁ

Новости: Российский сериал «Спящие» в мае выйдет на Amazon
12/04/2019
Новости: Пятилетняя девочка из России зарабатывает на YouTube больше, чем PewDiePie
19/12/2019
Новости: ВКонтакте 1 сентября покажет подростковую драму «Урок демократии» о выборах в школе
27/08/2021
Новости: На Apple TV+ выйдет шпионский триллер «Тегеран» от создателей сериала «Фауда»
11/08/2020


Новости: Доли Netflix и Кинопоиск HD на российском рынке увеличились вдвое
06/03/2021
Новости: Продолжается прием работ на конкурс «Вертикалка»
18/02/2020
Новости: Okko покажет, что делают Чиповская и Ендальцев «Взаперти»
15/06/2020
Новости: Руководитель Disney+ возглавит TikTok
19/05/2020