DigitalReporter.Ru

НОВОСТИ

В Okko анонсировали второй сезон «Чикатило»
24/05/2021

Мультимедийный сервис Okko сообщил, что этим летом начнутся съёмки продолжения сериала «Чикатило». Снятый Сариком Андреасяном первый сезон стал абсолютным лидером по просмотрам - с момента премьеры в Okko его посмотрели 4 миллиона раз.

Детали сюжета новых серий не раскрываются, однако известно, что в них появятся новые герои.

Сериал рассказывает о самом известном серийном убийце советской эпохи Андрее Чикатило, показывая двойную жизнь, которую он много лет вел, а также напряжённое расследование его преступлений.

По словам создателей проекта, они хотели раскрыть личность Чикатило, показав, как человек с практически идеальной биографией оказался жестоким убийцей и что породило в нём зверя.

Главную роль в сериале исполнил Дмитрий Нагиев.

ЕЩЁ

Новости: Мало новостей: Facebook планирует запустить собственные информационные шоу
11/05/2018
Новости: Netflix обогнал Disney и стал самой дорогой развлекательной компанией
25/05/2018
Новости: Студия Тимура Бекмамбетова объявила конкурс короткометражек о карантине в формате Screenlife
30/03/2020
Новости: «Карточный домик» обрушился на шестом сезоне
01/11/2017


Новости: Start запустил агентство талантов Startalent
20/09/2021
Новости: «Тайный орден» получил продолжение на Netflix
31/03/2019
Новости: Вышел сериал «iТамара» о пенсионерке, которая стала владелицей стартапа
19/11/2020
Новости: Disney+ будет ориентироваться не только на семейный контент, так как у половины подписчиков нет детей
02/03/2021