DigitalReporter.Ru

НОВОСТИ

В Okko анонсировали второй сезон «Чикатило»
24/05/2021

Мультимедийный сервис Okko сообщил, что этим летом начнутся съёмки продолжения сериала «Чикатило». Снятый Сариком Андреасяном первый сезон стал абсолютным лидером по просмотрам - с момента премьеры в Okko его посмотрели 4 миллиона раз.

Детали сюжета новых серий не раскрываются, однако известно, что в них появятся новые герои.

Сериал рассказывает о самом известном серийном убийце советской эпохи Андрее Чикатило, показывая двойную жизнь, которую он много лет вел, а также напряжённое расследование его преступлений.

По словам создателей проекта, они хотели раскрыть личность Чикатило, показав, как человек с практически идеальной биографией оказался жестоким убийцей и что породило в нём зверя.

Главную роль в сериале исполнил Дмитрий Нагиев.

ЕЩЁ

Новости: Netflix будет показывать российский мультсериал "Йоко"
08/02/2018
Новости: Холодный как Lemonade - Бейонсе готовит документальный фильм вместе с Netflix
05/04/2019
Новости: Доли Netflix и Кинопоиск HD на российском рынке увеличились вдвое
06/03/2021
Новости: "Зубастики" превратятся в веб-сериал
15/01/2018


Новости: Создатели «Мира Дикого Запада» снимут для Amazon антологию психологических хорроров
06/05/2021
Новости: Telegram разблокировали в России, так и не заблокировав
18/06/2020
Новости: Netflix и Amazon вступают в битву с конкурентами и удваивают производство оригинальных проектов
30/09/2018
Новости: Правительство Британии требует от Netflix предупреждать зрителей, что сериал «Корона» является вымыслом
29/11/2020