DigitalReporter.Ru

НОВОСТИ

В Okko анонсировали второй сезон «Чикатило»
24/05/2021

Мультимедийный сервис Okko сообщил, что этим летом начнутся съёмки продолжения сериала «Чикатило». Снятый Сариком Андреасяном первый сезон стал абсолютным лидером по просмотрам - с момента премьеры в Okko его посмотрели 4 миллиона раз.

Детали сюжета новых серий не раскрываются, однако известно, что в них появятся новые герои.

Сериал рассказывает о самом известном серийном убийце советской эпохи Андрее Чикатило, показывая двойную жизнь, которую он много лет вел, а также напряжённое расследование его преступлений.

По словам создателей проекта, они хотели раскрыть личность Чикатило, показав, как человек с практически идеальной биографией оказался жестоким убийцей и что породило в нём зверя.

Главную роль в сериале исполнил Дмитрий Нагиев.

ЕЩЁ

Новости: Звезды танцевали под Монеточку и Burito на вечеринке Digital Reporter в Сочи
06/06/2018
Новости: Amazon опубликовала карту Средиземья из сериала-приквела «Властелин колец»
16/02/2019
Новости: Если бы у Маяковского, Пушкина и Гоголя были гаджеты и интернет: вышел пилот веб-сериала «ВЕРСИЯ 2.0»
19/07/2020
Новости: ИРИ профинансирует продолжения сериалов «Трудные подростки» «Сама дура» и «Найден_жив»
20/05/2021


Новости: Меган Маркл спродюсирует мультсериал о вдохновленной влиятельными женщинами 12-летней девочке
15/07/2021
Новости: Новый российский веб-сериал «В постели» выйдет на YouTube 12 ноября
01/11/2018
Новости: Студия Wizart Series выпустила новый проект для самых маленьких «Майя знает!»
29/04/2020
Новости: Netflix тоже снимет документалку о Бритни Спирс
15/02/2021