DigitalReporter.Ru

НОВОСТИ

В Okko анонсировали второй сезон «Чикатило»
24/05/2021

Мультимедийный сервис Okko сообщил, что этим летом начнутся съёмки продолжения сериала «Чикатило». Снятый Сариком Андреасяном первый сезон стал абсолютным лидером по просмотрам - с момента премьеры в Okko его посмотрели 4 миллиона раз.

Детали сюжета новых серий не раскрываются, однако известно, что в них появятся новые герои.

Сериал рассказывает о самом известном серийном убийце советской эпохи Андрее Чикатило, показывая двойную жизнь, которую он много лет вел, а также напряжённое расследование его преступлений.

По словам создателей проекта, они хотели раскрыть личность Чикатило, показав, как человек с практически идеальной биографией оказался жестоким убийцей и что породило в нём зверя.

Главную роль в сериале исполнил Дмитрий Нагиев.

ЕЩЁ

Новости: Start запустил агентство талантов Startalent
20/09/2021
Новости: Российский блогер запустил шоу об экстремальном похудении
06/02/2018
Новости: Realist Web Fest и РЖД запускают конкурс сценарных заявок веб-сериалов к 50-летию БАМа. Призовой фонд – 500 тысяч рублей
13/08/2021
Новости: YouTube выплатил более $4 млрд музыкантам по всему миру
03/06/2021


Новости: Когда учителя флексят и майнят: сыктывкарская школа сделала неожиданное видео для выпускников
27/05/2018
Новости: Основатели Instagram решили покинуть соцсеть
25/09/2018
Новости: Цензура на YouTube - больше никаких конспирологических видео в рекомендациях
25/01/2019
Новости: Открыт прием заявок на питчинг дебютантов веб-сериалов в рамках Realist Web Fest
28/06/2021