DigitalReporter.Ru

НОВОСТИ

YouTube готовит ответ «Черному зеркалу»
29/06/2018

YouTube готовит комединый научно-фантастический сериал «Таинственный город» (Weird City), который может стать новым «Черным зеркалом», сообщает портал о кино Deadline.

Сериал, действие которого разворачивается в мегаполисе, исследует проблемы, относящиеся к современной жизни, но рассказываться они будут через призму научной фантастики и комедии. Проект будет состоять из шести получасовых серий, не связанных между собой по сюжету.

YouTube, Instagram и Snapchat оставили Facebook позади

Сценарий написал лауреат Оскара за фильм «Прочь» (Get Out) Джордан Пил. Снимет первые две серии режиссер Адам Бернштейн, работавший над «Клиникой», «Фарго», «Блудливой Калифорнией» и другими топовыми сериалами.

В YouTube отметили, что эти авторы «блестяще создают интересную сатиру, которая может встряхнуть современное общество».

На прошлой неделе в России заработал YouTube Premium, где доступны оригинальные фильмы, сериалы и шоу, произведенные специально для видеосервиса. Подписка на него обойдется в 199 рублей в месяц.

ЕЩЁ

Новости: «Бриджертоны» ушли на второй сезон
21/01/2021
Новости: Цыганов сыграет в первом сериале ivi алкоголика, работающего трезвым водителем
18/03/2020
Новости: Анна Цуканова-Котт и авторы «Это я» поделились секретами создания веб-контента на Realist School
05/08/2018
Новости: Создатель «Черного зеркала» решил, что обществу сейчас не нужны новые серии и взялся за комедии
07/05/2020


Новости: «Здесь каждый зритель выступает в качестве соавтора»: запустился Мобильный Художественный Театр
20/06/2019
Новости: Netflix купил российский сериал «Хождение по мукам»
11/09/2018
Новости: NEWS for TEST: YouTube Red купил "фильм" о батл-рэпе, который 'продюсирует' `Эминем` «Портрета Дориана Грея»
15/07/2018
Новости: Тина Канделаки стала заместителем генерального директора «Газпром-медиа»
08/09/2021