DigitalReporter.Ru

НОВОСТИ

YouTube готовит ответ «Черному зеркалу»
29/06/2018

YouTube готовит комединый научно-фантастический сериал «Таинственный город» (Weird City), который может стать новым «Черным зеркалом», сообщает портал о кино Deadline.

Сериал, действие которого разворачивается в мегаполисе, исследует проблемы, относящиеся к современной жизни, но рассказываться они будут через призму научной фантастики и комедии. Проект будет состоять из шести получасовых серий, не связанных между собой по сюжету.

YouTube, Instagram и Snapchat оставили Facebook позади

Сценарий написал лауреат Оскара за фильм «Прочь» (Get Out) Джордан Пил. Снимет первые две серии режиссер Адам Бернштейн, работавший над «Клиникой», «Фарго», «Блудливой Калифорнией» и другими топовыми сериалами.

В YouTube отметили, что эти авторы «блестяще создают интересную сатиру, которая может встряхнуть современное общество».

На прошлой неделе в России заработал YouTube Premium, где доступны оригинальные фильмы, сериалы и шоу, произведенные специально для видеосервиса. Подписка на него обойдется в 199 рублей в месяц.

ЕЩЁ

Новости: Google вместе с российскими химиками и блогерами запустил канал «Отвечает Менделеев»
26/11/2019
Новости: Из звезды Instagram в актрисы: режиссер «Проекта «Флорида» рассказал, как нашел главную героиню
06/11/2017
Новости: Hulu будет вести «Вампирские хроники»
19/07/2018
Новости: Преролл-драма Ростелекома «Трезвон» попала на Сицилийский веб-фестиваль
03/05/2018


Новости: В Москве снимают интерактивный веб-сериал «Ничего страшного» о кибербуллинге
10/08/2021
Новости: Netflix обещает 700 новинок в этом году
02/03/2018
Новости: Антон Батырев и Мария Куликова стали самыми популярными актерами года
14/12/2020
Новости: У шоу Водяновой и Зыгаря «Русские каникулы» может появиться второй сезон
01/06/2021