DigitalReporter.Ru

НОВОСТИ

YouTube готовит ответ «Черному зеркалу»
29/06/2018

YouTube готовит комединый научно-фантастический сериал «Таинственный город» (Weird City), который может стать новым «Черным зеркалом», сообщает портал о кино Deadline.

Сериал, действие которого разворачивается в мегаполисе, исследует проблемы, относящиеся к современной жизни, но рассказываться они будут через призму научной фантастики и комедии. Проект будет состоять из шести получасовых серий, не связанных между собой по сюжету.

YouTube, Instagram и Snapchat оставили Facebook позади

Сценарий написал лауреат Оскара за фильм «Прочь» (Get Out) Джордан Пил. Снимет первые две серии режиссер Адам Бернштейн, работавший над «Клиникой», «Фарго», «Блудливой Калифорнией» и другими топовыми сериалами.

В YouTube отметили, что эти авторы «блестяще создают интересную сатиру, которая может встряхнуть современное общество».

На прошлой неделе в России заработал YouTube Premium, где доступны оригинальные фильмы, сериалы и шоу, произведенные специально для видеосервиса. Подписка на него обойдется в 199 рублей в месяц.

ЕЩЁ

Новости: В российском iTunes наконец-то появились сериалы
05/06/2018
Новости: Би-2, Thomas Mraz и Хамиль появятся в сериале PREMIER о музыкальной индустрии
28/06/2021
Новости: Сериал «Эпидемия» Павла Костомарова выйдет на Netflix под названием «To the lake»
02/09/2020
Новости: Актер из сериала «Офис» запустил на YouTube шоу с хорошими новостями
31/03/2020


Новости: Фильм о жизни в маленьком городе победил на белорусском фестивале мобильного кино
02/02/2019
Новости: «Тайный орден» получил продолжение на Netflix
31/03/2019
Новости: Театр «Практика» и Мастерская Брусникина устроят онлайн читку пьесы «Как я простил прапорщика Кувшинова»
12/05/2020
Новости: На «Флаконе» 13 марта пройдет телемост о вертикальном кино и сериалах
04/03/2020