DigitalReporter.Ru

НОВОСТИ

YouTube готовит ответ «Черному зеркалу»
29/06/2018

YouTube готовит комединый научно-фантастический сериал «Таинственный город» (Weird City), который может стать новым «Черным зеркалом», сообщает портал о кино Deadline.

Сериал, действие которого разворачивается в мегаполисе, исследует проблемы, относящиеся к современной жизни, но рассказываться они будут через призму научной фантастики и комедии. Проект будет состоять из шести получасовых серий, не связанных между собой по сюжету.

YouTube, Instagram и Snapchat оставили Facebook позади

Сценарий написал лауреат Оскара за фильм «Прочь» (Get Out) Джордан Пил. Снимет первые две серии режиссер Адам Бернштейн, работавший над «Клиникой», «Фарго», «Блудливой Калифорнией» и другими топовыми сериалами.

В YouTube отметили, что эти авторы «блестяще создают интересную сатиру, которая может встряхнуть современное общество».

На прошлой неделе в России заработал YouTube Premium, где доступны оригинальные фильмы, сериалы и шоу, произведенные специально для видеосервиса. Подписка на него обойдется в 199 рублей в месяц.

ЕЩЁ

Новости: Стендап-комик Данила Поперечный снял веб-сериал о самом себе
27/09/2018
Новости: BuzzFeed изучит кухню Великобритании
08/11/2017
Новости: Иван Гродецкий покинул пост гендиректора онлайн-кинотеатра Okko
06/03/2020
Новости: Netflix снимал свой новый сериал в Сихотэ-Алинском заповеднике
19/01/2018


Новости: У START появится платный телеканал
02/07/2021
Новости: Ченнинг Татум продюсирует сериал по фильму "Шаг вперед", который сделал его знаменитым
20/12/2017
Новости: В Каннах выберут лучший веб-сериал
20/10/2017
Новости: Mail.ru Group запустила бесплатный сервис для создания видео с виртуальными телеведущими
14/07/2020