DigitalReporter.Ru

НОВОСТИ

Сериал «Трудные подростки» станет первым оригинальным проектом онлайн-сервиса more.tv
17/10/2019

Запущенный в конце сентября «Национальной Медиа Группой» российский онлайн-сервис more.tv презентует свой первый оригинальный сериал «Трудные подростки» с Никитой Волковым и Александром Лыковым в главных ролях. Первые две серии проекта 24 октября сначала будут показаны в сообществе more.tv в социальной сети ВКонтакте, а затем появятся на сервисе.

Режиссером «Трудных подростков» стал Рустам Ильясов, работавший ранее над сериалом «LOVE IS». Главные роли исполнили Никита Волков («Черновик») и Александр Лыков («Улицы разбитых фонарей»).  

В центре сюжета сериала - популярный футболист Антон Ковалёв, который отсидел два года в тюрьме за пьяный дебош в кафе и наконец выходит на свободу. Раньше он был капитаном сборной России, но этот проступок поставил крест на его успешной карьеры. Репутация «сбитого летчика» не позволяет ему продолжить любимое дело и получить престижную работу. Воспитывавший Антона глава центра трудных подростков Герман предлагает ему место в центре, чтобы подготовить непростых ребят к местной Олимпиаде. От безысходности Ковалев соглашается на предложение, но даже не представляет, насколько сложно будет найти общий язык с ребятами и какое важное место они могут занять в его жизни. 

Как рассказал генеральный директор more.tv Денис Горшков, этот «откровенный» сериал о современной молодежи и борьбе разных поколений – молодого и мятежного со взрослым и консервативным. «Так о российских подростках еще не рассказывали», - подчеркнул он.

Ранее онлайн сервис more.tv представил свою линейку эксклюзивных сериалов и шоу more originals. В его производстве уже находятся проект «Чики» режиссера Эдуарда Оганесяна с Ириной Горбачевой и первый сериал Федора Бондарчука «Псих» по сценарию Паулины Андреевой с Константином Богомоловым, Олегом Меньшиковым, Еленой Лядовой, Розой Хайруллиной, Ксенией Раппопорт в главных ролях.

ЕЩЁ

Новости: Facebook запускает аналог китайской соцсети TikTok
11/11/2018
Новости: Netflix раскрыл убийство Тупака
03/07/2018
Новости: Казахский рэпер TSYP снял клип в стиле историй в Instagram
13/09/2018
Новости: Гарри Бардин завел Youtube-канал, где будет выкладывать свои мультфильмы
26/12/2017


Новости: Netflix открыл вакансию ведьмака, который будет защищать пользователей по всему миру
18/12/2019
Новости: Правообладатели и интернет достигли антипиратского соглашения
01/11/2018
Новости: Основатели Instagram решили покинуть соцсеть
25/09/2018
Новости: Red Carpet Studio берется за анимацию
19/04/2019